Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Уход за лицом.
(20-12-2017, 16:29)Good Писал(а): Пользуюсь кремом для век и области вокруг глаз Ausganica . Он уменьшает выраженность и количество мимических морщин. Этим кремом я пользуюсь регулярно, и могу сказать, что крем укрепляет и питает кожу, повышает ее эластичность. У меня еще есть и другие косметические средства Ausganica: кремы для лица, рук, лосьоны для лица и тела. Еще хочу купить у них дорожный набор. Цены демократичные, вполне доступные.

да, согласен, крем для области вокруг глаз Ausganica, это именно то, чего не хватает при ремонте уазика.

(20-12-2017, 16:56)MSN Писал(а): да, согласен, крем для области вокруг глаз Ausganica, это именно то, чего не хватает при ремонте уазика.

+1  Big Grin Big Grin Big Grin
Ответить
Video 
(29-11-2016, 7:37)Таська Писал(а): У меня вопрос к женской половине форума. У меня кожа вокруг глаз сухая. Так мне бы средство какое или кремчик хороший, но бюджетненький. Посоветуете, а?

Может вам не крем лучше искать, а записаться на какую-либо процедуру, которая может помочь устранить сухость глаз? К примеру такую, как этот http://gmt-clinic.ru/n/clinic/kosmetolog...ca/termazh термаж. Я с его помощью не только от сухости избавилась, но и от мелких морщинок, а так же от мешков под глазами. Хотя конечно, всё это индивидуально назначают. Так что просто запишитесь на консультацию, тогда вам порекомендуют самую подходящую процедуру.
Ответить
Nadyka и что по цене? Побочные эффекты были какие-нибудь?
Ответить

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)

Здравствуйте, Гость
Вы должны зарегистрироваться перед созданием сообщений.

Пароль

Поиск

(Расширенный поиск)

Статистика форума
» Участников: 4,193
» Последний зарегистрировавшийся участник: Марина187
» Всего тем: 5,728
» Всего сообщений: 117,767

Вся статистика

На форуме
На форуме пользователей: 196.
» 1 Участник(ов) | 195 Гость(ей)