Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Привет водителю Пежо M169AE
Водитель, не смущает, что запарковавшись в 30 см от водительской двери, создаете неудобство другим? Мозг наверное нужно включать?

В следующий раз - выкручу нипеля со всех колес.
[Изображение: IMG_0766.jpg]

[Изображение: IMG_0767.jpg]
Ответить
Ну, это у Вас, судя по всему, седан. А он может и через багажник в машину заходить =)
Ответить
а что нипеля то сразу!!! можно же написать замечание, ну или у человека не было возможности встать по другому, что машину то портить!!! тем более что в такую погоду можно не сразу заметить , что колесо спущено и человек может пострадать! а может и не один!
Ответить
(09-12-2016, 11:02)ALESHA Писал(а): и человек может пострадать!
Он с рождения пострадал, если так машину ставит.
А то что места нет, это не трудности того чью машину поджали.
Ответить
Несоразмерное наказание проступку ( выкрутить нипеля). Это как, если на ногу наступили от малого кол- ва пространства вокруг, а вы обидчика ножом. Стрпшный вы человек. В паркинге так не зажмут- велкам.
Ответить
(08-12-2016, 13:41)alvick Писал(а): Ну, это у Вас, судя по всему, седан. А он может и через багажник в машину заходить =)

я тоже могу, но это странно и чуть-чуть неудобноDodgy

(09-12-2016, 11:02)ALESHA Писал(а): а что нипеля то сразу!!! можно же написать замечание, ну или у человека не было возможности встать по другому, что машину то портить!!! тем более что в такую погоду можно не сразу заметить , что колесо спущено и человек может пострадать! а может и не один!

я живу с 2013г в НС и никого никогда не перекрывал и не встаю вторым рядом, уезжаю рано утром и приезжаю поздно вечером - так что не нужно про невозможность мне рассказывать. И мне некогда утром записочки писать человеку, которому пофиг посмотреть как он припарковался - он ее выкинет и поедет по делам своим - нет уж...
И водитель должен быть всегда внимателен, чтобы никому не навредить своей невнимательностью на дороге и на парковке.
А если невнимателен, то лучше гонять на басе или пешочком, пешочком...

(09-12-2016, 17:26)astafe Писал(а): Несоразмерное наказание проступку ( выкрутить нипеля). Это как, если на ногу наступили от малого кол- ва пространства вокруг, а вы обидчика ножом. Стрпшный вы человек. В паркинге так не зажмут- велкам.

на ногу наступить - это случайно, меня это никогда не парило.. а запарковать пыжо 308 в место для Матиза, вынуждая залезать через пассажирскую дверь - это назывется иначеAngry
А страшные люди режут колесо вкруг сбоку, а не нипеля выкручивают...
Ответить
Мне ее жалко  Confused
Ответить
(21-06-2017, 17:11)mishatokar Писал(а): Мне ее жалко  Confused

А автора?
Ответить

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Здравствуйте, Гость
Вы должны зарегистрироваться перед созданием сообщений.

Пароль

Поиск

(Расширенный поиск)

Статистика форума
» Участников: 3,997
» Последний зарегистрировавшийся участник: Агацукан
» Всего тем: 5,498
» Всего сообщений: 116,183

Вся статистика

На форуме
На форуме пользователей: 111.
» 0 Участник(ов) | 111 Гость(ей)