Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 1
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Холодно в квартире....только у меня?
УК в этом году топит намного слабее прошлого года... говорят, что поставили какие-то регуляторы, но холодно...
Ответить
у нас тоже холодно...включаем дополнительно электрообогреватель...безобразие
Ответить
Дома очень холодно!
Ответить
я вчера у себя открутил вентили на батареях - к теплу это не привело, что говорит о том, что УК стало реально сильно меньше топить...потом обнаружил сифонящие окна и балконную дверь - скотч немного поправил ситуацию, но при таких морозах полностью её не решил - батареи как были еле живые - так и остались(((
Ответить
Видимо комфортная температура для каждого индивидуально, т.к. мы с начала отопительного сезона позавчера в первые открыли вентили на батареях (в однокомнатной квартире), раньше вполне комфортно было с полностью закрытыми. Либо каждый дом по-разному топят.
Ответить
У нас в 12 корпусе вчера 21-22 градуса было, вполне комфортно, не жара канешно, но вполне комфортно.
Открыта одна батарея.
Ответить
У меня очень тепло, хотя последний этаж. Сообщите в УК, возможно воздух в стояке. Я с начала отопления воздух спускала уже несколько раз.
Ответить
у нас тоже комфортно и тепло.
Ответить
(07-01-2017, 17:04)Синхро Писал(а): УК в этом году топит намного слабее прошлого года... говорят, что поставили какие-то регуляторы, но холодно...

Потеплело к 15 ???  Huh Али всё так же?  Big Grin
Ответить
интересно, на коммунальных платежах это скажется?))
Ответить

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Здравствуйте, Гость
Вы должны зарегистрироваться перед созданием сообщений.

Пароль

Поиск

(Расширенный поиск)

Статистика форума
» Участников: 3,997
» Последний зарегистрировавшийся участник: Агацукан
» Всего тем: 5,498
» Всего сообщений: 116,183

Вся статистика

На форуме
На форуме пользователей: 121.
» 0 Участник(ов) | 121 Гость(ей)