Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Хобби наших соседей
Ну, кто-то вечерами пиво пьет, кто-то сериалы смотрит, а кто-то творчеством и рукоделием занимается. У всех свои приоритеты. Было бы желание - а время найдется
Ответить
ну вот как-то не находится оно... у меня столько увлечений, а времени хватает только на пиво)))))))
Ответить
У меня муж тоже так досуг распределяет - пиво и интернет ))))
Ответить
(16-06-2013, 9:52)Леля Писал(а): У меня муж тоже так досуг распределяет - пиво и интернет ))))

Совмещает приятное с...приятнымSmile
Ответить
(17-06-2013, 8:05)oNe Писал(а):
(16-06-2013, 9:52)Леля Писал(а): У меня муж тоже так досуг распределяет - пиво и интернет ))))

Совмещает приятное с...приятнымSmile

ой да ладно Вам, из этих двух приятностей можно извлечь и пользу)))
Ответить
Кажется, я что-то пропустила. Что полезного в пиве???
Ответить
небольшая концентрация алкоголя положительно влияет на сердечно-сосудистую систему (если она конечно изначально исправна) снижается артериальное давление, сосуды становятся эластичными. Пиво способствует пищеварению, т.е. вместо мезима например. Тонизирует. Успокаивает. Пить как от кокаколы не хочется) т.е. утоляет жажду, хотя и содержит алкоголь. Раньше слышал что от желчекаменной болезни помогает. Холестерин выводит. да много всего полезного на самом деле.
Для женщин тоже полезно может оказаться, так как в литре вроде как 0.15 мг эстрогена содержится, а к чему приводит нехватка эстрогена - гуглите.
Конечно же всё в меру, пол литра в день, может и литр, и то не каждый день. А так то, алкоголь в малых дозах безвреден в любых количествах.
Ответить
Алкоголь в малых дозах полезен в любых количествах!!!
Ответить
Всем известно, что стадо бизонов бежит со скоростью самого медленного бизона. Когда на стадо охотятся хищники, первыми умирают последние - самые медленные и слабые особи. Таким образом, натуральный отбор помогает стаду, потому что стадо в целом становится быстрее и выносливее после отсева слабых его членов. Точно так же и человеческий мозг не может работать быстрее, чем самые медленные его клетки. Чрезмерный прием алкоголя, как мы знаем, убивает клетки мозга, и при этом, естественно, первыми подвергаются атаке самые медленные из них. Таким образом, регулярное потребление пива уничтожает медленные клетки мозга, делая его более быстрой и эффективной машиной. Поэтому вы всегда чувствуете себя умнее после пары кружек пива!Big Grin
Ответить
(17-06-2013, 20:06)Иринка33 Писал(а): Кажется, я что-то пропустила. Что полезного в пиве???
Британские учёные, которые много говорят про вред микроволн, так же говорят, что пиво полезно для организма. К ожирению приводит не пиво, а вскякие солёные вкусняшки к пиву.
Так что губит людей не пиво! Wink
Нас ждёт неумолимо прекрасное завтра!
Marshak-IX в ВК
Ответить

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Здравствуйте, Гость
Вы должны зарегистрироваться перед созданием сообщений.

Пароль

Поиск

(Расширенный поиск)

Статистика форума
» Участников: 4,215
» Последний зарегистрировавшийся участник: dsdgg5
» Всего тем: 5,749
» Всего сообщений: 117,845

Вся статистика

На форуме
На форуме пользователей: 196.
» 0 Участник(ов) | 196 Гость(ей)