Рейтинг темы:
  • Голосов: 7 - Средняя оценка: 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Транспортная доступность
Путь от станции Сходня до ЖК выглядит так по состоянию на 12.03.11
[Изображение: attachment.php?aid=129]
[Изображение: attachment.php?aid=130]

Можно не идти по лужам, а пройти по дороге, которая идет немного правее, но тут есть опасный участок
[Изображение: attachment.php?aid=131]
[Изображение: attachment.php?aid=132]
[Изображение: attachment.php?aid=133]

Далее выходим на улицу Овражная
[Изображение: attachment.php?aid=134]
Проходим ее до конца и видим строящийся ЖК
[Изображение: attachment.php?aid=135]

Прикрепления Миниатюра(ы)

Ответить
Слов нет! В выходные на машине туда ездила, не на своей, меня возили. А своим ходом, да когда снег растает... Грустно
Ответить
Главное, что дорога есть! Инфраструктура со временем появляется при активном участии жителей микрорайона.
Ответить
так подрезково ближе. Когда комплекс достроят, туду можно будет организовать хорошую дорогу.
Ответить
Это вы будте туда хорошую дорогу организовывать? У вас есть бульдозер, асфальт, связи с администрацией? Или у вас просто наивное успокоение души?
Ответить
Народ протопчет )))
Ответить
(13-03-2011, 12:39)Гриха Грханов Писал(а): Это вы будте туда хорошую дорогу организовывать? У вас есть бульдозер, асфальт, связи с администрацией? Или у вас просто наивное успокоение души?

вы покупаете цементовоз, чтобы залить фундамент дома, или все-таки нанимаете цементовоз, чтобы вам привезли бетон?

в комплексе около 1000 квартир. Если всем скинуться по тысяче рублей, то это миллион рублей. За эти деньги можно нанять рабочих, и асьфальт купить. Связей с администрацией не нужно для устройства пешеходной дороги. Или вы под дорогой понимете исключительно немецкий автобан?
Ответить
застройщик 2 года будет управляющей компанией, он больше нас заинтересован в продаже всех квартир, думаю, что совместными усилиями можно будет решить этот вопрос, скидываться жителям обязательно придется, прошли те советские времена, когда все с неба сваливалось, только если решать этот вопрос совместно с Застройщиком, то получится не 1000, а 2000 рублей. Это мое субъективное мнение. Не будет инициативы со стороны жителей, то и нормальной дороги не будет.
Ответить
Да, сейчас это нормальная практика. У нас тоже местные жители много лет мучались. А потом всей улицей скинулись и сделали хорошую дорогу. С каждой семьи потребовалась небольшая сумма, а радует дорога уже лет пять)))
Думаю несколько тысяч смогут найти все.
Ведь это себе-же на благо!
Ответить
Осталось еще в РЖД коллективное письмо написать, чтоб сделали чтоб побольше электричек в Подрезково останавливалось
Ответить

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Здравствуйте, Гость
Вы должны зарегистрироваться перед созданием сообщений.

Пароль

Поиск

(Расширенный поиск)

Статистика форума
» Участников: 4,052
» Последний зарегистрировавшийся участник: Flexart
» Всего тем: 5,582
» Всего сообщений: 116,527

Вся статистика

На форуме
На форуме пользователей: 130.
» 2 Участник(ов) | 128 Гость(ей)