Рейтинг темы:
  • Голосов: 7 - Средняя оценка: 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Транспортная доступность
...ага, и остановку Сапсана организовать в честь такого событияSmile
А если серьезно, то полностью согласен - судьба дорожек и тропинок в наших с вами руках
Ответить
А кто-нибудь знает,туда можно на городском транспорте добраться?Я имею ввиду от Речного или от Сходненской на чем-то можно доехать?
Ответить
От м. «Речной вокзал» — автобусы № 370, 482 до остановки «Усково». Пройти в обратную сторону 400 метров вдоль коттеджного поселка, на перекрестке свернуть налево. Через 300 метров – ЖК «Новосходненский».
Ответить
Если не ошибаюсь, есть маршрутка от жд станции "Сходня" до метро "Планерная", которая ездит мимо нашего ЖК.
Ответить
из Подрезково до Войковской ходит маршрутка, не могу найти остановку на Войковской до Подрезково.
Ответить
вот чего раньше вемени паниковать? Даже если ничего сейчас не ходит, то транспортные компании еще драться будут за возможность пустить маршрут от ЖК. Это же не менее 500 пассажиров в день туда и обратно.
Ответить
(16-03-2011, 20:45)Peps Писал(а): ...ага, и остановку Сапсана организовать в честь такого событияSmile
А если серьезно, то полностью согласен - судьба дорожек и тропинок в наших с вами руках

Сапсан, конечно не организую, но обычный поезд экстренным встать сможет))) надо с мужчиной переговорить на эту тему))
жизнь - это игра онлайн
Ответить
(17-03-2011, 11:02)MSN Писал(а): вот чего раньше вемени паниковать? Даже если ничего сейчас не ходит, то транспортные компании еще драться будут за возможность пустить маршрут от ЖК. Это же не менее 500 пассажиров в день туда и обратно.

Да ну какая паника?Big Grin Меня родители просто спрашивают,как туда на общественном добираться,а я и не знаю,что ответить.Сами то мы на машине.
Ответить
(17-03-2011, 17:42)Pink Panther Писал(а):
(17-03-2011, 11:02)MSN Писал(а): вот чего раньше вемени паниковать? Даже если ничего сейчас не ходит, то транспортные компании еще драться будут за возможность пустить маршрут от ЖК. Это же не менее 500 пассажиров в день туда и обратно.

Да ну какая паника?Big Grin Меня родители просто спрашивают,как туда на общественном добираться,а я и не знаю,что ответить.Сами то мы на машине.

Самый удобный способ - на электричке от Рижской или от Петровско-Разумовской (я имею ввиду, которые рядом с метро), а там прям пешочком. Самое главное - без пробок.
Ответить
Хочу маршрутку от электрички)))!!!!!!
Дом 8-003 Heart
Ответить

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Здравствуйте, Гость
Вы должны зарегистрироваться перед созданием сообщений.

Пароль

Поиск

(Расширенный поиск)

Статистика форума
» Участников: 4,049
» Последний зарегистрировавшийся участник: maksim296
» Всего тем: 5,579
» Всего сообщений: 116,502

Вся статистика

На форуме
На форуме пользователей: 100.
» 0 Участник(ов) | 100 Гость(ей)