Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Когда достали соседи
У нас этажом ниже живет ненормальная баба. По-другому это чудовище лесное я даже назвать не могу. Каждый божий день это нечто, воспитанное видимо в стенах психиатрической лечебницы часов в 10 вечера начинает орать, выть и визжать как зверь. Еще еле различим мужской голос. Идти к таким неадекватам я так понимаю бесполезно, баба орущая вот уже не первый месяц вряд ли умерит свой пыл. Чтобы вы сделали?
P.S. Я все же надеюсь, что мужик который там еле слышно ее успокаивает однажды ей вкатит так чтобы она на время слегла, ну или у нее от таких визгов обнаружат рак и она освободит мир от своего ненормального присутствия.
Ответить
Дом-то какой ?
Ответить
(31-01-2017, 8:49)powercfg Писал(а): Дом-то какой ?

корпус 8
Ответить
если не пробовать контактировать - сам станешь виноват в своих домыслах
если пробовал контактировать, но неудачно - однозначный диагноз сам сделаешь
Ответить
как я понимаю речь идет о 3 подъезде?
"ты боишься? — только не смерти, скорее всего я боюсь…времени…боюсь, что мне его не хватит" (с) 25/17 — Мотыльки
Ответить
вот так соседи) я специально выбирала квартиру в торце дома, чтобы соседей было меньше)
Ответить
Хе-хе) мне бы ваши проблемы)

мои соседи по стенке считают, что я "обязан" просыпаться и включать ТВ не ранее 8-ми утра, ну и убираться в койку ровно в 22-нуль-нуль) ну что поделать с убогих( ну были у них критерии такие в детсве( ....ну а мне как жить?! подстраиваться? хрена.
Ответить
(02-02-2017, 15:28)Синхро Писал(а): Хе-хе) мне бы ваши проблемы)

мои соседи по стенке считают, что я "обязан" просыпаться и включать ТВ не ранее 8-ми утра, ну и убираться в койку ровно в 22-нуль-нуль) ну что поделать с убогих( ну были у них критерии такие в детсве( ....ну а мне как жить?! подстраиваться? хрена.

Интересно, а какие были бы ваши предложения ?
Ответить
сделать потише)))
Ответить
я вот еще хочу звукоизоляцию хорошую сделать, чтобы наверняка никому не мешать)
Ответить

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Здравствуйте, Гость
Вы должны зарегистрироваться перед созданием сообщений.

Пароль

Поиск

(Расширенный поиск)

Статистика форума
» Участников: 4,018
» Последний зарегистрировавшийся участник: ЕкатеринаК
» Всего тем: 5,538
» Всего сообщений: 116,341

Вся статистика

На форуме
На форуме пользователей: 145.
» 3 Участник(ов) | 142 Гость(ей)