Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
СРОЧНО!!! НУЖНА ПОМОЩЬ!!!
Уважаемые соседи!
Буду признателен, если обратите внимание и поможете.
Информация здесь: www.helpnikita.ru

Это не спам, не развод. Это правда, это мой друг.

Также буду благодарен за отсутствие вопросов: тема больная; вся необходимая информация есть на сайте. Практика двух дней, в течение которых функционирует сайт, показала, что масса людей задает кучу одних и тех же вопросов из праздного любопытства (а что?.. а как?.. а почему?... а правда ли?..), а элементарно отправить платеж в 100 руб. не в состоянии.
Заранее благодарен всем, кто сможет помочь.
Если есть кому переслать информацию или разместить баннер на сайте - тоже спасибо (уже откликнулись сайты Первого канала, иные новостные издания, певица Валерия, Сергей Лазарев и др.).

Заранее всем спасибо!!!

Ответить
Ох, я жутко мнительная в подобных вещах. Но частенько помогаю. С нас не убудет, а человеку, надеюсь, поможет. Желаю вашегому другу выздоровления.
Ответить
тормозит сайт. Пытаюсь оплатить с карты банка москвы - висит уже несколько минут на подтверждении платежа.
Ответить
(16-03-2012, 11:09)MSN Писал(а): тормозит сайт. Пытаюсь оплатить с карты банка москвы - висит уже несколько минут на подтверждении платежа.

Зайдите на почту, которую вы указали в шаге 1. Если платеж прошел, то поступит подтверждение.
Ответить
со сберовской прошел
пусть выздоравливает.
Ответить
С мобильного через Мегафон все нормально проходит. Скорейшего выздоровления!
Ответить
Желаем силы все это пройти. Будет не легко, но главное выздоровить. Скорейшего выздоровления!
Ответить
дорогие соседи!!!!
СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!!!!!!!!!!!! ВСЕМ!!!!!!
знаю, с платежами случаются трудности. сайту всего два дня, многие моменты сырые. их пытаются поправить в рабочем порядке.
еще раз СПАСИБО ВСЕМ!!!!!
Ответить
с МТС, тоже прошел! Скорейшего выздоровления Желаю!!!
Ответить
(16-03-2012, 9:09)servas Писал(а): Уважаемые соседи!
Буду признателен, если обратите внимание и поможете.
Информация здесь: www.helpnikita.ru

Это не спам, не развод. Это правда, это мой друг.

Также буду благодарен за отсутствие вопросов: тема больная; вся необходимая информация есть на сайте. Практика двух дней, в течение которых функционирует сайт, показала, что масса людей задает кучу одних и тех же вопросов из праздного любопытства (а что?.. а как?.. а почему?... а правда ли?..), а элементарно отправить платеж в 100 руб. не в состоянии.
Заранее благодарен всем, кто сможет помочь.
Если есть кому переслать информацию или разместить баннер на сайте - тоже спасибо (уже откликнулись сайты Первого канала, иные новостные издания, певица Валерия, Сергей Лазарев и др.).

Заранее всем спасибо!!!

оплатил 500 р. Можно будет держать всех в курсе событий? Сколько собрали, сколько народу откликнулось? Как проходит лечение?Сам боролся с этим недугом, но в легкой форме.
Ответить

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Здравствуйте, Гость
Вы должны зарегистрироваться перед созданием сообщений.

Пароль

Поиск

(Расширенный поиск)

Статистика форума
» Участников: 4,574
» Последний зарегистрировавшийся участник: МандаринкаClub
» Всего тем: 5,916
» Всего сообщений: 118,583

Вся статистика

На форуме
На форуме пользователей: 219.
» 0 Участник(ов) | 219 Гость(ей)