Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 1
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Магазины,сервисы и т.п.
(30-03-2011, 11:05)dmelnikova Писал(а): Меня больше всего интересует, какой именно супер-маркет к нам приедет в шаговую доступность. А главное - как быстро это может случиться, чтобы слишком долгое время не возить продукты за тридевять земель от места жительства.
А в самом городе какие-нибудь крупные сетевики обитают?

Нашла в инете на форуме про Сходню:
"Магазины тоже имеются (Дикси и Пятерочка). Да и до Ашана рукой подать!"

Ответить
Я бы предпочел видеть "Дикси"
Ответить
(30-03-2011, 11:22)Kefir Писал(а):
(30-03-2011, 11:05)dmelnikova Писал(а): Меня больше всего интересует, какой именно супер-маркет к нам приедет в шаговую доступность. А главное - как быстро это может случиться, чтобы слишком долгое время не возить продукты за тридевять земель от места жительства.
А в самом городе какие-нибудь крупные сетевики обитают?

Нашла в инете на форуме про Сходню:
"Магазины тоже имеются (Дикси и Пятерочка). Да и до Ашана рукой подать!"
ну, Сходня не в такой уж шаговой доступности. км 1,5-2 сумки тащить))) хотя на такси можно
Ответить
Наши люди на такси в булчную не ездят (С) "Бриллиатовая рука"
Ответить
(30-03-2011, 11:08)MSN Писал(а):
(30-03-2011, 11:05)dmelnikova Писал(а): А в самом городе какие-нибудь крупные сетевики обитают?

так мега менее чем в 10 минутах езды находится. А там ашан есть. Это как минимум.
я думаю, сетевикам этот наш "супермаркет" мало интересен будет. Тем более, с ашаном конкурировать сложно.
Вы рассуждаете с позиции человека, имеющего автомобиль, я правильно понимаю? А я думаю так, как привыкла за время проживания рядом в магазином "Spar", а так же при наличии в километре от дома "Перекрестка" и нескольких "Пятерочек" по округе. Хотя я не знаю, как с этим обстоят дела в меньших городах подмосковья.
Ответить
(30-03-2011, 11:25)vscorp1 Писал(а): Наши люди на такси в булчную не ездят (С) "Бриллиатовая рука"

а что же делать... если только кто-то по-соседски на авто захватитSmile)))
Ответить
(30-03-2011, 11:44)dmelnikova Писал(а): Вы рассуждаете с позиции человека, имеющего автомобиль, я правильно понимаю? А я думаю так, как привыкла за время проживания рядом в магазином "Spar", а так же при наличии в километре от дома "Перекрестка" и нескольких "Пятерочек" по округе. Хотя я не знаю, как с этим обстоят дела в меньших городах подмосковья.

да, правильно

но лично я бы с удовольствием закупался в местном супермаркете, чем ездить в ашан. Только нужно, чтобы бОльшая часть жителей в местном закупалась, иначе не выгодно будет владельцу держать полный ассортимент скоропортящихся продуктов из-за нескольких десятков покупателей в день.
Ответить
Вопрос еще и в ценах. У меня около дома небольшой, но круглосуточный магазинчик. Я туда иногда забегаю после работы. После Ашана страшноватоцены выглядят!
Ответить
Магазин дешевым не будет, тем более в сравнении с Ашаном, я часто пользуюсь услугами Утконоса, мне нравится, не знаю, есть ли они в Сходне, в Железнодорожном точно есть.
Ответить
ну вот поэтому и говорю, что вряд-ли получится держать полноценный супермаркет. Все равно ве будут в ашанах закупаться в основном, а в местном по мелочи, да всякие пивы-чипсы.
Ответить

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Здравствуйте, Гость
Вы должны зарегистрироваться перед созданием сообщений.

Пароль

Поиск

(Расширенный поиск)

Статистика форума
» Участников: 4,052
» Последний зарегистрировавшийся участник: Flexart
» Всего тем: 5,582
» Всего сообщений: 116,527

Вся статистика

На форуме
На форуме пользователей: 120.
» 3 Участник(ов) | 117 Гость(ей)