Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Балкон
а-а-а, вы только про окна) не про балкон(
Ответить
Я файлы просчета из программы конвертировал в PDF, при создании поста выяснилось, что такое расширение не вставить. пришлось PDF конвертировать в JPG.
И, соответственно, 3 -я страница показалась мне лишней. Но, спасибо за Вашу наблюдательность!
Ответить
ну я такой наблюдательный тут не один( но отсутствие 3-го файла меня напрягает) мне бы в личку смету?
Ответить
(01-02-2017, 20:49)Синхро Писал(а): ну я такой наблюдательный тут не один( но отсутствие 3-го файла меня напрягает) мне бы в личку смету?

Я же выложил его. Смотрите сверху страницы. Он не несет смысловой нагрузки.
Ответить
эта маленькая табл? не признал, простите)
Ответить
а фоток отремонтированного балкона ни у кого нет, дабы идеи почерпнуть)
Ответить
фоток нету) на балкон поставил систему металлическую банки и всякий хлам хранить - https://larvij.com/all/sistemi-hraneniya...stema.html
Ответить
А по деньгам это сколько?
Ответить
Мне тож в личку напишите мколько по деньгам балконные окна
Ответить
Соседи, кто чем "полукруг" стену гидроизолировал? Не хочется ее штукатурить и выравнивать - большие каверны замазал ремонтным раствором (бетон), но для обмазочной гидроизоляции типа hydroflex - такая поверхность никуда не годится, вот и ищу способ - а то она мокнет во время дождя - и вся влага будет под утеплителем.
"ты боишься? — только не смерти, скорее всего я боюсь…времени…боюсь, что мне его не хватит" (с) 25/17 — Мотыльки
Ответить

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)

Здравствуйте, Гость
Вы должны зарегистрироваться перед созданием сообщений.

Пароль

Поиск

(Расширенный поиск)

Статистика форума
» Участников: 3,997
» Последний зарегистрировавшийся участник: Агацукан
» Всего тем: 5,497
» Всего сообщений: 116,181

Вся статистика

На форуме
На форуме пользователей: 138.
» 0 Участник(ов) | 138 Гость(ей)