Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Академическая Художественная Школа
(03-05-2017, 11:27)Ira_2016 Писал(а): Ценник конечно дороже, чем в химках. Я думала,  4000 за месяц дорого))).. Идея хорошая, но не для этого ЖК.

Ну дык и я про то же... Им, чтобы выживать и хотя бы аренду и зарплату отбивать - придётся ценник делать выше среднего - на то жадность Унылого и ставит, у них не то что развлекуха, паркинг не продаётся никак, вот УГ и вынужден аренду ставить конскую, а проходимость у нас конечно ниже химкинской... оттого я и предрекаю не оптимизм(
Ответить
(03-05-2017, 11:27)Ira_2016 Писал(а): Ценник конечно дороже, чем в химках. Я думала,  4000 за месяц дорого))).. Идея хорошая, но не для этого
Почему 4 тыс?  Я звонила узнавала, мне сказали 5тыс в мес. 2 занятия в неделю. А если каждый месяц не ходишь, т.е. стабильно не платишь, месяц ходишь два пропустил, потом опять пришёл, то для таких сказали будешь ещё дороже  8(((((
Ответить
Аренду уже не УГ ставит, все помещения в комплексе проданы частным лицам. Поэтому на Урбан грешить не стоит, но и аренду меньше уже ни кто не сделает. Конечно, с ценой в 5тр за 8 занятий, вряд ли будет много желающих) В художке мы платим 1500
Так что незнаю, но идея ООчень хорошая
Ответить
А где художка за 1500 находится , мы тоже туда хотим)
Ответить
(04-05-2017, 9:59)Kazaket Писал(а): Аренду уже не УГ ставит, все помещения в комплексе проданы частным лицам. Поэтому на Урбан грешить не стоит, но и аренду меньше уже ни кто не сделает. Конечно, с ценой в 5тр за 8 занятий, вряд ли будет много желающих)  В художке мы платим 1500
Так что незнаю, но идея ООчень хорошая

рассказывайте))) так и димон - не ворловал))) обычная схема
Ответить
(04-05-2017, 8:03)VITA Писал(а): Почему 4 тыс?  Я звонила узнавала, мне сказали 5тыс в мес. 2 занятия в неделю. А если каждый месяц не ходишь, т.е. стабильно не платишь, месяц ходишь два пропустил, потом опять пришёл, то для таких сказали будешь ещё дороже  8(((((

Это в химках предлагали за 4000 в мес. Здесь цены космос
Ответить
я тоже расстроилась, когда посмотрела ценник...Но мы может и пойдем, потому что больше ни на какие занятия не ходим. Главное, чтоб действительно рисовать учили, а не как в 1 классе на уроке изо - раскрашивать, да пластилин размазывать.
дом 5
Ответить
Уважаемые родители и жители ЖК Новосходненский цены указанные на сайте относятся к Школе Художников Куркино. Цены на Школу Художников Сходня (Овражна) и все скидки и спец предложения вы можете узнать по телефону 8-495-532-80-47. Заранее спасибо.
Ответить
Я думаю, было бы уместнее разместить прайс и акции здесь.
Ответить
Мы ходим на художественное отделение в Сходненской школе искусств за чуть менее 2000 рублей в месяц, занятия 1 раз в неделю, у нас - утром в субботу. Ребенку почти 6 лет, ходим уже 2 года. Всё зависит от преподавателя, нам очень повезло и мы очень довольны. В этом возрасте нет смысла делать ставку на академическое образование, им важно и рисовать, и лепить, мастерить, а не только аккуратно рисовать круги да кубы. Поэтому у них ни разу не повторилось задание на уроке и дочь туда ходит с превеликим удовольствием.

Если цены в местном отделении вашей худ. школы будут пусть выше, но не очень высокие, и преподаватель будет хороший, то клиенты найдутся. Главное, чтобы цена-качество были сопоставимы... Разумеется проще водить ребенка в соседний дом, чем ехать на автобусе в худ.школу.
Ответить

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Здравствуйте, Гость
Вы должны зарегистрироваться перед созданием сообщений.

Пароль

Поиск

(Расширенный поиск)

Статистика форума
» Участников: 4,098
» Последний зарегистрировавшийся участник: thailand
» Всего тем: 5,642
» Всего сообщений: 116,846

Вся статистика

На форуме
На форуме пользователей: 114.
» 2 Участник(ов) | 112 Гость(ей)