Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Телевидение
(21-03-2012, 13:22)Yurk Писал(а): ...В эфире вещают в DVB-T. Но и он бывает разный. В европах в основном DVB-T MPEG2. Лет 10 назад у нас решили внедрять его. Но появился новый DVB-T MPEG4 и у нас начали внедрять его. Теперь появился DVB-T2 и вот уже 2 дня как у нас вещают в нём.
Уфф...
Вот только каждый новый стандарт не понимают старые телевизоры. А телевизоров с поддержкой DVB-T2 я ещё вообще в продаже у нас не видел. Вот.
...
Не понял. Вы что хотите, чтобы мы сейчас начали внедрять DVB-T, а потом переходили на Т2? Вот уж где простор для распила. Поверьте, с Т2 мы не одиноки и это вполне обоснованное решение.

Ответить
Уже перешли на Т2. Уроды. Все телеки можно нафиг выкинуть
Ответить
ставьте себе тарелки, это разве не решит всех проблем с этими стандартами?

ps. более 2х лет без телевидения. чувствую себя прекрасно
Коты знают, что делают. Ни за что не встретишь кота, который бы делал то, чего он не хочет. Кто угодно, только не они. (с)
Ответить
(21-03-2012, 14:04)vscorp1 Писал(а): Уже перешли на Т2. Уроды. Все телеки можно нафиг выкинуть
И чего так переживать? С аналога на цифру переходим и ничего. И в аналоге пока вещают и в DVB-T и DVB-С....
Ответить
(21-03-2012, 14:12)sergst Писал(а):
(21-03-2012, 14:04)vscorp1 Писал(а): Уже перешли на Т2. Уроды. Все телеки можно нафиг выкинуть
И чего так переживать? С аналога на цифру переходим и ничего. И в аналоге пока вещают и в DVB-T и DVB-С....

DVB-T - это цифра и она уже не вещает, а вещает Т2.
Ответить
Распоряжением Правительства РФ от 3 марта 2012 N287-р в "План использования полос радиочастот в рамках развития перспективных радиотехнологий в Российской Федерации" внесено изменение о переносе планируемого срока начала предоставления услуг в формате DVB-T2 с 2015г. на 2012г. В соответствии с принятыми решениями с 00 часов 00 мин 19 марта 2012г. тестовое эфирное цифровое вещание на 30 ТВ-канале в Москве и на 35 ТВ-канале в Санкт-Петербурге переведено на стандарт DVB-T2. Вещание осуществляется в тестовом режиме. © Вика
Коты знают, что делают. Ни за что не встретишь кота, который бы делал то, чего он не хочет. Кто угодно, только не они. (с)
Ответить
А на юге у меня будет дом 8. И накакое извините место я спутниковую тарелку вешать должен? А качество цифрового ТВ на ЖК телевизоре не сравнимо с аналоговым, он и рассчитан на цифру.
Ответить
подожду. уже не так долго, имха.
Ответить
не, вот я правда не понимаю, нафига вам телевидение?

вот это смотреть? /осторожно, ненормативная лексика 146%/

на усмотрение админа и модера
Ответить
Ну, например, я последнюю зимнюю олимпиаду смотрел по этому самому эфиру с останкино в HD. Мне понравилось.
Ответить

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Здравствуйте, Гость
Вы должны зарегистрироваться перед созданием сообщений.

Пароль

Поиск

(Расширенный поиск)

Статистика форума
» Участников: 4,052
» Последний зарегистрировавшийся участник: Flexart
» Всего тем: 5,582
» Всего сообщений: 116,527

Вся статистика

На форуме
На форуме пользователей: 125.
» 3 Участник(ов) | 122 Гость(ей)