Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Телевидение
(28-03-2012, 14:27)Maxim S. Писал(а): Впринципе, на это способен любой современный телевизор (это я про цифру).

Если почитаете последние две страницы, то поймёте что далеко не любой в НАШЕМ государстве. Ваш поддерживает тот стандарт на который мы не успели перейти (DVBT MPEG4) и будем переходить на следующий (DVBT-2). Blush
Ответить
что то я запутался в постах )))

Цифровой тюнер (DVB-T, DVB-C)
Интегрированный цифровой тюнер для приема как эфирного сигнала (DVB-T), так и кабельного (DVB-C)
ТюнерыАналоговый Да
DVB-T Да (MPEG4, H.264)
DVB-S / DVB-S2 (HD) Да

это нормально в нашем ящике ??? будет он у меня показывать цифру??? или нужно будет прошивать через интернет его ???
ПРИМУ В ДАР или за ПИВО батареи от застройщика. Wink
Куплю ОКНА от застройщика
Ответить
(29-03-2012, 15:37)}I{eI{@ Писал(а): что то я запутался в постах )))

Интегрированный цифровой тюнер для приема как эфирного сигнала (DVB-T), так и кабельного (DVB-C)
ТюнерыАналоговый Да
DVB-T Да (MPEG4, H.264)
DVB-S / DVB-S2 (HD) Да

это нормально в нашем ящике ??? будет он у меня показывать цифру??? или нужно будет прошивать через интернет его ???

DVB-T Да (MPEG4, H.264) Это тот стандарт (эфирной) цифры который у нас внедряли-внедряли, да не вывнедряли. Он пока есть в эфире с Останкино (34-й канал), но не надолго.
Принято решение о внедрении DVB-T2 он тоже есть в эфире (30-й канал) но вот телевизор его не понимает. И прошивка тут не поможет - там железо должно стоять.

DVB-S / DVB-S2 (HD) это спутниковые каналы. Зачем они и что с ними делать - я не знаю.

Кстати всем в ближайший год не рекомендую покупать телевизоры (если конечно вас итересует цифровой эфир с Останкино) ибо требования к цифре которая у нас будет ещё так и не определены толком (может надо будет ещё слот для карточки обязательно иметь).
Ответить
(29-03-2012, 15:49)Yurk Писал(а):
(29-03-2012, 15:37)}I{eI{@ Писал(а): что то я запутался в постах )))

ТюнерыАналоговый Да
DVB-T Да (MPEG4, H.264)
DVB-S / DVB-S2 (HD) Да

DVB-T Да (MPEG4, H.264) Это тот стандарт (эфирной) цифры который у нас внедряли-внедряли, да не вывнедряли. Он пока есть в эфире с Останкино (34-й канал), но не надолго.
Принято решение о внедрении DVB-T2 он тоже есть в эфире (30-й канал) но вот телевизор его не понимает. И прошивка тут не поможет - там железо должно стоять.

DVB-S / DVB-S2 (HD) это спутниковые каналы. Зачем они и что с ними делать - я не знаю.

Кстати всем в ближайший год не рекомендую покупать телевизоры (если конечно вас итересует цифровой эфир с Останкино) ибо требования к цифре которая у нас будет ещё так и не определены толком (может надо будет ещё слот для карточки обязательно иметь).

Yurk Спасибо.

Круто блин.....
и чё мне новый ящик покупать из-за этих "черезчур умных челов"

....Дождутся черти поставлю се ртутную антену и вокруге ни один самолет не пролетит Big GrinBig GrinBig Grin
ПРИМУ В ДАР или за ПИВО батареи от застройщика. Wink
Куплю ОКНА от застройщика
Ответить
Перенастроил. Работает. Сын доволен. Опять смотрит "Карусель". Я бучу то поднял только из-за этого канала )))))
Ответить
Соседи, а кто сам кабель антенный подключал?
Хочу сам подключить купить провод вроде ничего сложно то и нету)
Ответить
F- разъемы еще надо. Я сам подключал, еще сам потом короб под провода по стене прокладывал
Ответить
(20-06-2012, 16:42)pazient Писал(а): F- разъемы еще надо. Я сам подключал, еще сам потом короб под провода по стене прокладывал
аналогично.
Ответить
Сегодня все 19 каналов показывают очень хорошо...
Ответить
А до этого плохо показывали чтоли? Мне сказали что 4 основных канала цифра, остальные аналог.
F разьем для подключения в коробе подьезда?
Ответить

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Здравствуйте, Гость
Вы должны зарегистрироваться перед созданием сообщений.

Пароль

Поиск

(Расширенный поиск)

Статистика форума
» Участников: 4,052
» Последний зарегистрировавшийся участник: Flexart
» Всего тем: 5,582
» Всего сообщений: 116,527

Вся статистика

На форуме
На форуме пользователей: 121.
» 2 Участник(ов) | 119 Гость(ей)