Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Кражи в ЖК
Украли из подъезда велосипед. (Женский трек голубого цвета).
Случай не единичный. Насколько я знаю, за последние 2 недели у многих что-то украли: самокаты, детские велосипеды и т.п.
Кто ещё сталкивался с этим? Кто заявление писал?
Ответить
У нас года три назад украли из подъеда две коляски. Обе итальянские, прогулочная новая совсем. Говорят в ту ночь газелька в комлекс подъехала и унесла все, что прилично выглядело, но плохо лежало. Народ вроде как даже и писал заявления, мы не стали, толка не будет, только время потеряете. Ваш велик на авито уже скорее всего. Мы больше ничего в подъезде не оставляем. Дома или в колясочной.
Ответить
о, спасибо большое. У меня украли держатель для мобильного телефона, скрутили... а еще и сиденье украли. Ребенок забыл телефон мобильный на ступеньках, когда велосипед из подъезда забирал покататься, через минут 10 телефона уже не было(((
Ответить
(29-05-2017, 9:00)tamer Писал(а): Украли из подъезда велосипед. (Женский трек голубого цвета).
Случай не единичный. Насколько я знаю, за последние 2 недели у многих что-то украли: самокаты, детские велосипеды и т.п.
Кто ещё сталкивался с этим? Кто заявление писал?

Несколько лет назад в Химках тоже увели велик с площадки с пятого этажа пятиэтажки.. погоревали и ничего не сделали, а как оказалось нужно было сразу писать, там в полиции они знают кто подобным промышляет, и очень часто вещи возвращаются хозяевам. 
Рекомендую написать!
Ответить
У нас стырили матрасик с детской коляски, не такая конечно утрата как велик, но тоже очень жалко..
мы в 15 корпусе живём!
Будьте бдительны, дорогие соседи!
Ответить
спасибо! все вело и самокаты убрали в кладовку к друзьям)
Ответить
(08-06-2017, 17:55)Марина93 Писал(а): спасибо! все вело и самокаты убрали в кладовку к друзьям)
Кладовка, к сожалению, тоже не гарантирует сохранности.
Недавно (как раз по-моему 29-05-2017) в 8 корпусе 2 подъезд пытались ночью вскрыть колясочную. Спугнула уборщица. 

Говорят, в каких-то корпусах таки вскрыли.
Ответить
ооййй, пойду проверю. Что-то страху нагнали...
Ответить
В милицию хоть кто-то заявления подавал? А то ведь в форум можно долго писать, просто толку то не будет никакого. Я думаю, что крадут какие-то бомжи, либо наркоманы, и их легко можно поймать, но никто ловить не будет, пока в милицию никто не подаст заявление.
Документы с претензиями к УК
http://www.novoshodnensky.org/showthread.php?tid=2818
Ответить
Сегодня в окно видела как полиция приезжала в корпус напротив школы... и быстро так бежали сотрудники... интересно, что там случилось?
Ответить

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Здравствуйте, Гость
Вы должны зарегистрироваться перед созданием сообщений.

Пароль

Поиск

(Расширенный поиск)

Статистика форума
» Участников: 4,072
» Последний зарегистрировавшийся участник: Михаил Игоревич
» Всего тем: 5,599
» Всего сообщений: 116,692

Вся статистика

На форуме
На форуме пользователей: 93.
» 0 Участник(ов) | 93 Гость(ей)