Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Развитие форума
Дамы и господа, поздравляю всех нас, сегодня зарегистрировался пользователь номер сто!
Приветствуем Balutik!
Ответить
Очень порадовало. Легко доехали на бесплатной маршрутке до ЖК. Мелочь,а приятно,сегодня было холодно
Ответить
да здорово, а я вот пока не могу, в силу болезни съездить, но читаю на форуме и мне очень на душе стало спокойнее, дело движеться, скоро и я увижу все своими глазами.....думаю на следующей неделе.....спасибо всем, кто пишет и фото шлет.....всем нам удачи и терпения!!!
Ответить
Уважаемый админ,
очень неудобно построен форум, можно ли сделать стандартное отображение, чтобы не открывать каждое сообщение (легкий режим не катит)?
Ответить
Evgeny, зайдите в свой профиль, там можно поставить отображение форума "Линейный" или "Каскадный". выставьте "Линейный".

[Изображение: attachment.php?aid=34]

Кроме того, вверху каждой темы, справа есть переключатель режима просмотра.

Прикрепления Миниатюра(ы)

Ответить
спасибо
Ответить
Admin, у меня предложение. Сделать тему, в которой делиться информацией об услугах и профессиях нас, будущих соседей. Ммм, как это по-русски сказать. Может кто-то умеет делать ремонт, у кого-то есть знакомый парикмахер, кто-то торгует обоями (как пример), кому-то нужна няня, а у кого-то как раз есть знакомая хорошая наня.
Вот как-то так.
Это поможет нам в будущем, а возможно, в каких-то жизненных вопросах-ситуациях, уже сейчас.
Ответить
ellaella, не вопрос, открывайте тему в разделе болтологии, я только за Smile
Ответить
kirillmana, спасибо за опросы.
Ответить
Таким образом и предположительно количество железных коняшек можно посчитать Smile
Ответить

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)

Здравствуйте, Гость
Вы должны зарегистрироваться перед созданием сообщений.

Пароль

Поиск

(Расширенный поиск)

Статистика форума
» Участников: 4,026
» Последний зарегистрировавшийся участник: momu145
» Всего тем: 5,639
» Всего сообщений: 116,930

Вся статистика

На форуме
На форуме пользователей: 163.
» 1 Участник(ов) | 162 Гость(ей)