Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Какие цветы лучше выращивать дома?
Кто продвинут в вопросе цветов? Какие цветы лучше выращивать дома?
Ответить
те, на которые вы кинете рекламную ссылку.

Причем тут ссылка? Я задала вопрос, хотелось бы совета, а не обвинений. Злые все какие то, ничего спросить уже нельзя. Не все же рекламой занимаются.
Ответить
(26-07-2017, 18:05)Ксюша Писал(а): Кто продвинут в вопросе цветов? Какие цветы лучше выращивать дома?

Я не особо продвинута в цветах. У меня фикусы 3 штуки дома, один уже прилично вырос, а два поменьше
Ответить
я перец чили ращу))) цветы мне не актуальны (я их не ем), а чили оченно уважаю)))
Ответить
Мне кажется лучше те, которые менее прихотливы))
Ответить
(27-08-2017, 17:17)Синхро Писал(а): я перец чили ращу))) цветы мне не актуальны (я их не ем), а чили оченно уважаю)))

У меня подруга на балконе выращивает укроп, петрушку и помидоры. Растут отлично если что!  Big Grin
Ответить
(02-09-2017, 20:23)fox190 Писал(а): Мне кажется лучше те, которые менее прихотливы))

Кактусы?  Big Grin
Ответить
(12-09-2017, 20:23)Карина Писал(а): У меня подруга на балконе выращивает укроп, петрушку и помидоры. Растут отлично если что!  Big Grin

это если солнечная сторона))) а если в колодце, где солнца бывает часа 3-4 - то помидорки никак(((
Ответить
Укроп, петрушка это конечно хорошо, но меня цветы интересуют. Купила фиалку и денежное дерево, вроде растут не вянут. Фиалками как то увлеклась, хочу новый сорт какой нибудь вывести )))
Ответить

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Здравствуйте, Гость
Вы должны зарегистрироваться перед созданием сообщений.

Пароль

Поиск

(Расширенный поиск)

Статистика форума
» Участников: 4,026
» Последний зарегистрировавшийся участник: momu145
» Всего тем: 5,641
» Всего сообщений: 116,934

Вся статистика

На форуме
На форуме пользователей: 123.
» 1 Участник(ов) | 122 Гость(ей)