Рейтинг темы:
  • Голосов: 3 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Подрезково
Внимание! Вчера начали устанавливать забор,не позволяющий проходить к станции Подрезково. Пообщался немного с организаторами этого события.. Закрывают (полностью) проход к станции через свои частные территории, установили автоматические ворота на вьезде. Пешеходов пропускать не собираются. На естественный вопрос - а как же жильцы целого ЖК, которые лишаются доступа к проходу к станции? Ответили - ходите к Сходне,там на 6 минут всего дальше.
Никакие разумные аргументы во внимание не принимаются, решение приняли,забор установили уже на 70 процентов.
Так,что - будьте внимательны!!
Ответить
Участки-собственность, а дороги то причём здесь.
Ответить
жесть... можно написать заявление в милицию, ну а чтобы они в тонусе были - продублировать в прокуратуру...
Ответить
Это конечно полное безобразие! Люди эгоисты... они не думают о школьниках которые каждое утро приезжаю с других станций и идут в школу в ЖК... не думают о людях которые каждый день ходят на работу уезжают с Подрезково... потому что так быстрее и удобнее..!.  Эти дачники Пи*****сы   сами же ходят к нам в магазины Дикси и Пяторчка.. давайте тоже тогда от этих  эгоистов отгородимся..... и им некуда будет ходить в магазины.. давайте тоже не пускать этих экстрималов мотоциклистов которые гоняют по горе и  этот экстримал живет в даче   у станции...

Лично я с утра уже написала жалобу в прокуратуру. Прошу подключиться всех неравнодушных. Потому как это безобразие и эгоизм и произвол! Или что на каждое утро ломать эти замки которые они установят? Я знаю много людей ходят на Подрезково... давайте не будем равнодушными!
Ответить
Согласен. Плюс, скоро появится парк в подрезково, многим захочется с детьми погулять, но прохода не будет.
Ответить
а разместите на форуме рыбу заявы, плюс куда и кому писать (и куда отправлять) - многие подтянутся...
Ответить
(27-11-2017, 10:02)Zerera Писал(а): "Это конечно полное безобразие! Люди эгоисты... они не думают о школьниках которые каждое утро приезжаю с других станций и идут в школу в ЖК... не думают о людях которые каждый день ходят на работу уезжают с Подрезково... потому что так быстрее и удобнее..!.  Эти дачники Пи*****сы   сами же ходят к нам в магазины Дикси и Пяторчка.. давайте тоже тогда от этих  эгоистов отгородимся..... и им некуда будет ходить в магазины.. давайте тоже не пускать этих экстрималов мотоциклистов которые гоняют по горе и  этот экстримал живет в даче   у станции... "

Smile Люди предлагают спилить лестницу. Что бы к нам тоже никто не прошел. Но мне кажется это неправильно. Надо пытаться договориться как то,а не идти путем разрушения.
Ответить
Пока замок не поставили, писать бесполезно. Факта нет.
Пилить лестницы тоже бессмысленно, нужно много подписей и единое заявление.
Ответить
Прокуратура все равно будет рассматривать обращения около месяца - два... к тому времени и замок и сам забор достроят...

Вот сайт где подаются обращения граждан -

http://mosoblproc.ru/internet-priemnaya/obrashheniya/

я писала туда своими словами проблему сформулировала, описала, запросила проверить законность установки данных ограждений, приложила скан карты местности где дорога по которой ходим и ограда которую строят.

Может у кого время есть и желание конечно можно и ногами до прокуратуры дойти и написать там письменно, но я думаю всем некогда потому только через обращение на сайте...
Можно также на сайте милиции Подрезково написать... там тоже есть сайт и раздел по жалобам и обращениям граждан - https://50.мвд.рф/request_main

Может у кого есть знакомые в кадастровых органах? На данный момент главное узнать - кому принадлежит эта дорога межу дачными участками,  муниципальная собственность или частная? Конечно мало верится что какое-то частное лицо ее выкупило... самопроизвольно они решили ограждать или законно.... Если законно.. то только ломать придется замки периодически коль силы хватит))) или что-то делать с ними... а если не противозаконно то после предписания прокуратуры должны будут убрать... в суд опять -таки думаю ни у кого времени ходить и подавать иски нет желания...

Прикрепления
.pdf   скан карты.pdf (Размер: 153.6 Кб / Загрузок: 23)
Ответить
ДАЧНЫЙ ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ КООПЕРАТИВ "ОКТЯБРЬСКИЙ" присвоен ИНН 5047019447, КПП 504701001, ОГРН 1035009559430, ОКПО 34868046
Собственность - Частная собственность

Смотрите вложение там кадастровая карта..

Прикрепления
.docx   Кадастровая карта.docx (Размер: 824.25 Кб / Загрузок: 67)
Ответить

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)

Здравствуйте, Гость
Вы должны зарегистрироваться перед созданием сообщений.

Пароль

Поиск

(Расширенный поиск)

Статистика форума
» Участников: 4,096
» Последний зарегистрировавшийся участник: Владимир Александрович
» Всего тем: 5,641
» Всего сообщений: 116,837

Вся статистика

На форуме
На форуме пользователей: 141.
» 1 Участник(ов) | 140 Гость(ей)