Рейтинг темы:
  • Голосов: 3 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Подрезково
Друзья.. кто умеет ломать замки и железные ограды... надежда на вас...
Ответить
Я правильно понимаю, что основная дорога не имеет к ним отношения, лишь проулки.
Ответить
может есть смысл как то обратиться в мтппк\ржд, типа ограничивают доступ к станции? Хотя не знаю есть ли у них ресурсы...

Ответить
Мажорно таки - персональная станция электрички.

Читала о таких поселках в царское время
Ответить
(28-11-2017, 10:27)Zerera Писал(а): ДАЧНЫЙ ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ КООПЕРАТИВ "ОКТЯБРЬСКИЙ" присвоен ИНН 5047019447, КПП 504701001, ОГРН 1035009559430, ОКПО 34868046
Собственность - Частная собственность

Смотрите вложение там кадастровая карта..

Добрый день. Судя по карте кусок ул. Октябрьской это территория посёлка, т.е. частная собственность. Есть вариант давить на то, что перекрыли проход к станции Подрезково.
Ответить
рекомендации: 1 письмо в РЖД, что ограничивают доступ к станции, 2- прокуратура, 3- суд на получение сервитута ( ограниченного пользование чужой частной собственностью). Но жалобы нужно писать коллективные.
Ответить
(29-11-2017, 12:29)ALESHA Писал(а): рекомендации: 1 письмо в РЖД, что ограничивают доступ к станции, 2- прокуратура, 3- суд на получение сервитута ( ограниченного пользование чужой частной собственностью). Но жалобы нужно писать коллективные.

Вот, отличная идея. Давайте составим.
Ответить
Для начала можно написать в администрацию , что я и сделал. Вам тоже советую, важна массовость
Ответить
(29-11-2017, 13:10)No surrender Писал(а): Для начала можно написать в администрацию , что я и сделал. Вам тоже советую, важна массовость

Ссылочку дайте, если не трудно.
Ответить
http://www.admhimki.ru/okrug/rabota-s-ob...nistracii/
Ответить

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Здравствуйте, Гость
Вы должны зарегистрироваться перед созданием сообщений.

Пароль

Поиск

(Расширенный поиск)

Статистика форума
» Участников: 4,172
» Последний зарегистрировавшийся участник: Sea
» Всего тем: 5,714
» Всего сообщений: 117,665

Вся статистика

На форуме
На форуме пользователей: 208.
» 3 Участник(ов) | 205 Гость(ей)