Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Уборка территории
не, ну MSN))) я же перепарковался, когда представилась возможность? а так-то я видел и днём сегодня когда лошадь пыталась уехать))) (хрен ей (masda6 - и та не смогла)- не уехала) там даже паркетник РАВ4 не смог))) тут не УК - тут снегопад)
Ответить
и чем себе думали владельцы лексусов и мазды6) что они самые крутые в нашем нищеброде? "Какие das были - такие и останетесь") я больше помогать парню из мазды6 - не стану(...
Ответить
(05-02-2018, 14:25)Синхро Писал(а): тут трабл не в организации... когда выпадает полметра снега - тут в любом месте кирдык будет. 

Ну так я же не требую до асфальта все очистить за пол дня, но начать хотя бы стояло хоть по немного, и сделать надо было это до снегопада ещё ( начать всмысле)
"ты боишься? — только не смерти, скорее всего я боюсь…времени…боюсь, что мне его не хватит" (с) 25/17 — Мотыльки
Ответить
(05-02-2018, 15:33)MSN Писал(а): Меня больше удивляет неумение водить машины. .

И меня... Почему то я на своей весьма низкой 207 за эти дни нигде не встрял, ни в городе ни за городом (в воскресенье на дачу ездил). У большинства представление - якобы чем больше газ давишь тем больше вероятность не застрять, но оно не так)))
"ты боишься? — только не смерти, скорее всего я боюсь…времени…боюсь, что мне его не хватит" (с) 25/17 — Мотыльки
Ответить
(05-02-2018, 15:35)MSN Писал(а): парковка стоит пустая

Это конечно да, ни раз думал купить место, но казус в том что например сумки выгрузить или ребенка загрузить - все равно поближе к дому надо бы парканулся пусть и на время.... А негде )) ну если только так: 
[Изображение: IMG_20180206_041712_834.jpg]

А вообще, куча машин которые неделями стоят а то и месяцами и вот им точно паркинг не мешало бы прикупить )))
Ответить
(05-02-2018, 16:34)Синхро Писал(а): и чем себе думали владельцы лексусов и мазды6) что они самые крутые в нашем нищеброде? "Какие das были - такие и останетесь") я больше помогать парню из мазды6 - не стану(...

Чем он не угодил ???))
Ответить
(06-02-2018, 5:12)BuPyZ Писал(а): Это конечно да, ни раз думал купить место, но казус в том что например сумки выгрузить или ребенка загрузить - все равно поближе к дому надо бы парканулся пусть и на время.... А негде ))
да, только так. Занести вещи, это 5-10 минут максимум. Потом машина отгоняется в паркинг.

(06-02-2018, 5:12)BuPyZ Писал(а): А вообще, куча машин которые неделями стоят а то и месяцами и вот им точно паркинг не мешало бы прикупить )))
им как раз паркинг нужен гораздо меньше, чем активно эксплуатирующим машины.

p.s. вчера шел с работы в 10, просто ужаснулся, насколько некоторые индивидуумы по-быдляцки поступают. Демонстративная парковка на 2 места в условиях критической нехватки мест из-за снега, парковка в полуметре от сугроба, сужая и так узкие проезды. А чего, выходить так удобнее же, а проблемы других, это проблемы других.
Радует то, что большинство реально стараются оставаться людьми.

Звонить в УК по поводу уборки территории нет смысла, т.к. все внутри домовые дороги были переданы территориальному управлению по Химкам. До которых не дозвонишься. Получается что все что можно было они передали другим и сами ни за что не отвечают. Зачем такая УК тогда
Ответить
За лопаты все еще никто взяться не желает? =)
Вообще хорошая физ нагрузка, косточки помять.
Ответить
(06-02-2018, 5:19)BuPyZ Писал(а): Чем он не угодил ???))

умением купить низкую машинку и не умением ездить на ней((( этот парень сначала притёрся к бордюру правыми колёсами, потом махая лопатой банально сломал её, потом (закрыв проезд всем - вылез (с пожеланиями оттолкать его-чтобы все остальные проехать смогли)) долго он тёрся колёсьями об бордюр (какбэ не понимая что он делает не таг)... в конце концов эта прелюдия геммороя меня утомила - и я ушёл домой... ездить он не умеет, а права имеет) - вот от того и негатива у меня(

хотя может он и объездун - ландшафта не знает - помогать таким смысла - нуль( их и так хватает(

вот всё нормально было с лексусом утром - и парень всё понимал (хотя бы слушал советы куда руль вертеть...), и всё получилось...
Ответить

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Здравствуйте, Гость
Вы должны зарегистрироваться перед созданием сообщений.

Пароль

Поиск

(Расширенный поиск)

Статистика форума
» Участников: 4,171
» Последний зарегистрировавшийся участник: dom4ik
» Всего тем: 5,713
» Всего сообщений: 117,656

Вся статистика

На форуме
На форуме пользователей: 200.
» 4 Участник(ов) | 196 Гость(ей)