Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Собственность на машиноместа и санация УГ
(08-08-2018, 10:34)Шикса Писал(а): Получается, что нельзя. Мне юристы посоветовали подать заявление о немедленной выдаче отказа в связи с невозможностью предоставления документов  с прикреплением к делу о приостановлении. Вчера подала, жду 7 дней.

отпишитесь, когда придет ответ из росреестра насчет немедленной выдачи отказа.
Ответить
а в чём цимус оформлять помещения в собственность? Я пока такого (ну кроме продажи) не вижу в принципе.

ПыСы: ну мне то всё равно - у меня о собственности решения суда)

беспокоится надо тому, кто сидел на (_!_) ровно и не делал ничего)
Ответить
Моё требование вручили, уведомление есть. Пойду в суд в ближайшее время. Отказ из Росреестра не нужен - в Росррестр обращаются, когда машиноместо передано по акту и есть с чем в Росррестр идти.
Если подавать иски вместе, могут объединить в одно производство.
Ответить
(13-08-2018, 21:57)alvick Писал(а): Моё требование вручили, уведомление есть. Пойду в суд в ближайшее время. Отказ из Росреестра не нужен - в Росррестр обращаются, когда машиноместо передано по акту и есть с чем в Росррестр идти.

А что значит объединить в одно производство? У меня тоже такая проблема 2 паркинга и 4 шт кладовки, и ничего оформить не успели Sad
Ответить
(13-08-2018, 21:57)alvick Писал(а): Моё требование вручили, уведомление есть. Пойду в суд в ближайшее время. Отказ из Росреестра не нужен - в Росррестр обращаются, когда машиноместо передано по акту и есть с чем в Росррестр идти.

а не подскажите, что делать тем у кого есть постановление о приостановке от росреестра. кладовка с основным ДКП. спасибо!
Ответить
(13-08-2018, 23:02)VITA Писал(а): А что значит объединить в одно производство? У меня тоже такая проблема 2 паркинга и 4 шт кладовки, и ничего оформить не успели Sad

Значит, несколько исков рассматриваются вместе, поскольку ответчик один и предмет один.
Ответить
(13-08-2018, 23:27)Kristel Писал(а): а не подскажите, что делать тем у кого есть постановление о приостановке от росреестра. кладовка с основным ДКП. спасибо!

Не подскажу. Надо документы смотреть конкретно по Вашему случаю. Лучше всего  если их будет смотреть юрист, который на таких делах специализируется, а не вообще.
Ответить

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)

Здравствуйте, Гость
Вы должны зарегистрироваться перед созданием сообщений.

Пароль

Поиск

(Расширенный поиск)

Статистика форума
» Участников: 4,114
» Последний зарегистрировавшийся участник: василя56
» Всего тем: 5,669
» Всего сообщений: 117,378

Вся статистика

На форуме
На форуме пользователей: 205.
» 0 Участник(ов) | 205 Гость(ей)