Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Автосервисы и Автозапчасти в Сходне
Товарищи требуется услуги автосервиса (требуется починка механизма замка двери)...Но что-то поездив по сходне вчера ни на один не наткнулся. Где у нас есть автосервисы? Может быть раз тему создаю новую, будем выкладывать здесь адреса сервисов и магазинов.
Ответить
(09-04-2012, 10:18)sekompot Писал(а): Товарищи требуется услуги автосервиса (требуется починка механизма замка двери)...Но что-то поездив по сходне вчера ни на один не наткнулся. Где у нас есть автосервисы? Может быть раз тему создаю новую, будем выкладывать здесь адреса сервисов и магазинов.

если шо - воть:
http://www.novoshodnensky.org/showthread.php?tid=762
да, не сходня, но цены, вроде б, вкусные Rolleyes
Нигде ничто не ждёт человека, всегда надо самому приносить с собой всё

Ответить
Вот автоэлектрик 89258923022 Олег..Сервис находится около рынка на Сходне..Когда там жил ремонтировался у них...Перебирали коробку автомат на гольфе...В общем грамотные ребята...
Ответить
вообще вдоль ленинградки этих автосервисов и дилерских центров как теток в бутаково. отремонтируют всё от ягуара и ленд-ровера до тойоты.
exist есть в куркино
Ответить
ну хотелось бы узнать где они в сходне. Так как например сдать машину и чтоб можно было до дома своим ходом добраться...а с ленинградки не доберёшься.
Ответить
Я доверяю только официальным дилерам. На Ленинградке почти все они есть. Вот около МКада, автосервис ТЦ "Арфа" - совсем не советую. Там один развод на деньги, гарантия которую они дают - НЕ работает. Мне там "типо" поменяли деталь!!! И у др. моих знакомых тож накладки были с этим "сервисом".
Ответить
(22-06-2012, 22:11)Agata Писал(а): Я доверяю только официальным дилерам. На Ленинградке почти все они есть. Вот около МКада, автосервис ТЦ "Арфа" - совсем не советую. Там один развод на деньги, гарантия которую они дают - НЕ работает. Мне там "типо" поменяли деталь!!! И у др. моих знакомых тож накладки были с этим "сервисом".

Официалы то с Вас штаны и снимутSmile...Не зря в зону ремонта не пускают...А потом думай какую гайку не закрутили
Ответить
не, к официалам только если машина гарантийная. Так как они по большей части мало что соображают помимо подключения сканера, и замены узлов в сборе по его показаниям. Что по гарантии приемлемо, а за свои деньги разорительно.
Ответить
Цитата:Официалы то с Вас штаны и снимутSmile...Не зря в зону ремонта не пускают...А потом думай какую гайку не закрутили

Сейчас уже в некоторых сервисах (официальных) можно полностью воочию пронаблюдать процесс ремонта авто (если на это у Вас есть время), ремонтных цехах установлены видео камеры, выведенные на экран в комнату отдыха. При желании даже могут записать на диск процесс ремонта. Конечно такой сервис стоит денег, но если есть возможность, то лучше не экономить на безопасности. Последние лет 6 пользуюсь только их услугами, и ни разу у меня ни каких накладок не было. Чего Всем и желаю...
Ответить
Не все офицалы нормальные, к примеру Рольф- Хундай. Поехал знакомый менять ремень грм и так по мелочам масло, фильтры, после всех работ расплатился и уехал домой, спустя несколько дней решил поменять свечи т.к. на момент поездки к диллеру свечей с собой небыло а берет он детали через экзист и предоставляет официалам бумажку что все оригинальное ну так просто дешевле. Начал менять свечи и случайно обратил внимание на то что кожух который закрывает ремень походу вообще не открывался на сервисе т.к. один винт вообще закисший и выкрутить даже побрызгав вэдэшкой не представляется возможным, со знакомым заглянули через щель кожуха а ремень видно что и не менялся, далее была поездка обратно в Рольф и руготня с официалами, и ремень во второй раз конечно поменяли. Но больше знакомый к ним не ездил...
Ответить

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Здравствуйте, Гость
Вы должны зарегистрироваться перед созданием сообщений.

Пароль

Поиск

(Расширенный поиск)

Статистика форума
» Участников: 8,314
» Последний зарегистрировавшийся участник: Phantom
» Всего тем: 5,469
» Всего сообщений: 116,042

Вся статистика

На форуме
На форуме пользователей: 138.
» 5 Участник(ов) | 133 Гость(ей)