Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Автосервисы и Автозапчасти в Сходне
А где находится "vw - германика, химки"?
Ответить
(16-04-2013, 10:25)Paul Pry Писал(а): А где находится "vw - германика, химки"?
на ленинградке.
кстати, об официалах, opel для меня оказался в пролете, именно, по причине отсутствия норм дилера поблизости ("км/ч" в химках - г. редкое), из ленинградских общедоступных марку еще "toyota шереметьево" старается держать.
Ответить
(16-04-2013, 10:30)val486 Писал(а):
(16-04-2013, 10:25)Paul Pry Писал(а): А где находится "vw - германика, химки"?
на ленинградке.
кстати, об официалах, opel для меня оказался в пролете, именно, по причине отсутствия норм дилера поблизости ("км/ч" в химках - г. редкое), из ленинградских общедоступных марку еще "toyota шереметьево" старается держать.
Опель ещё есть на Ленинградке около Зеленограда - Аванта.
Ответить
сегодня устроил "тест драйв" недавно открывшейся около перекрестка станции по замене масла.
Кто давно за рулем помнит, когда то по Москве полно таких станций было "авто няня" назывались.
Покупаешь у них масло (с наценкой конечно же, людям надо как то зарабатывать ) и замена бесплатно.
Мне фордовское масло обошлось в 1900 рублей. Автослесарь по моей просьбе посмотрел износ передних тормозных колодок и долил мне антифриза.
Ребята работают русские. Замена масла обошлась дешевле чем у оф-го дилера.

На следующий недели думаю у них еще в ГУРе масло поменять.
Ответить
(18-04-2013, 15:47)pazient Писал(а): сегодня устроил "тест драйв" недавно открывшейся около перекрестка станции по замене масла.
полезно. спасибо. можно уточнить , где у "перекрестка"?
можно ли за работу заплатить, но со своим маслом?
там , думаю, выбор масел невелик.
Ответить
первое , что у меня спросили - свое масло или их. Так , что думаю можно. У них большая полка с различными маслами , фильтрами и прочим.
Находится примерно между хинкальной и перекрестком, прям на шоссе, если ехать из сходни, то будет справа. Сложно не заметить, вроде синяя постройка, с надписью -"экспресс замена" масла на верху. Отсканирую после обеда визитку
Ответить
Порядочный сервис для мерседесов есть в Шереметьево, да и вроде с другими маркими тоже дружат. Замена масла у них из 200 литровой бочки мобиловское, доверия к ним есть! Про автомойку: есть порядочная в районе Новоподрезковского моста через ленинградку по стороне в область за магазином автозапчастей справа. Мойка 100р с шампунем и под давлением соответственно.
Ответить
далековато как то.
Ответить
(18-04-2013, 19:54)val486 Писал(а):
(18-04-2013, 15:47)pazient Писал(а): сегодня устроил "тест драйв" недавно открывшейся около перекрестка станции по замене масла.
полезно. спасибо. можно уточнить , где у "перекрестка"?
можно ли за работу заплатить, но со своим маслом?
там , думаю, выбор масел невелик.

если со своим маслом, то замена там 500 руб. между перекрестком и остановкой стоит будка 6х3.
Ответить
накопил наконец то денег, а тот жестянщик о котором писал выше куда то пропал. Ребята в автосервисе говорят, что он не появляется уже вторую неделю.

В пятницу нашел новый автосервис, на юбилейном около заправки. Оценили в среднем мои вмятины по 5 000 за элемент. Сегодня в обед отдаю машину
Ответить

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Здравствуйте, Гость
Вы должны зарегистрироваться перед созданием сообщений.

Пароль

Поиск

(Расширенный поиск)

Статистика форума
» Участников: 4,072
» Последний зарегистрировавшийся участник: Михаил Игоревич
» Всего тем: 5,599
» Всего сообщений: 116,692

Вся статистика

На форуме
На форуме пользователей: 124.
» 0 Участник(ов) | 124 Гость(ей)