Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Автосервисы и Автозапчасти в Сходне
Забрал машину первого числа, успели все как и обещали. Еще поменял свечи, 100 рублей за свечку.
Сделали хорошо, нареканий нет.
Ответить
там только иномарки обслуживаются?
Ответить
Хочу тонировку на задние окна поставить, опять же хотца чтоб рядом было, чтоб пешком дойти до дома. Может кто подкинет советик?
Ответить
(06-05-2013, 20:08)pberest Писал(а): там только иномарки обслуживаются?

думаю им все равно на какой машине деньги зарабатывать.
Ответить
никто не встречал в Сходне заправку кондиционеров ?
Ответить
(15-05-2013, 11:42)pazient Писал(а): никто не встречал в Сходне заправку кондиционеров ?
В Сходне не знаю. Я последний раз заправлял около ВЭЙ парка на МКАДе. Впечатления положительные. http://www.nrf.ru/
Ответить
неохота никуда ради этого далеко выезжать. У меня сейчас вся жизнь в сходне протекает
Ответить
а кто - где - почем предпочитает мыть машину? (кроме самостоятельной мойки, дач и пр.).
и еще в догонку => просветите, пож.: т.н. антидождь кто-либо делает регулярно или выброшенные деньги ?
Ответить
(15-05-2013, 11:42)pazient Писал(а): никто не встречал в Сходне заправку кондиционеров ?

Заправка автокондеев есть, мобильная, выезжает по Сходне. Мне у моего подъезда заправлял. Парень вроде грамотный все понятно объясняет. Но оборудования для полной и точной диагностики и ремонта у него нет. тел. 89099708881. вроде Сергеем звать.
Ответить
(15-05-2013, 19:56)val486 Писал(а): а кто - где - почем предпочитает мыть машину? (кроме самостоятельной мойки, дач и пр.).
и еще в догонку => просветите, пож.: т.н. антидождь кто-либо делает регулярно или выброшенные деньги ?

то же самое, что и полироль для шин.. разок нанёс-красиво, дождь прошёл - забыл, но кому-то нравится
Ответить

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Здравствуйте, Гость
Вы должны зарегистрироваться перед созданием сообщений.

Пароль

Поиск

(Расширенный поиск)

Статистика форума
» Участников: 8,274
» Последний зарегистрировавшийся участник: SorokinaTania
» Всего тем: 5,399
» Всего сообщений: 115,734

Вся статистика

На форуме
На форуме пользователей: 160.
» 2 Участник(ов) | 158 Гость(ей)