Рейтинг темы:
  • Голосов: 2 - Средняя оценка: 4.5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Кладовка
(09-08-2011, 10:40)asklirik Писал(а): ... ничего не знаем, кто такие, где находятся, но работаем с ними давно)) ...

Звучит более чем сомнительно

а ну вот
http://www.pik.ru/skidki-i-akcii/partner...ban-realty

Компания «Urban Realty» является партнером ГК ПИК по работе с физическими лицами. Но это риелтерский бизнес, у урбана несколько направлений, как я понимаю
Ответить
не сомнительно, а подозрительно)))
Ответить
(09-08-2011, 10:48)asklirik Писал(а): А с пиком все пучком))) Окучивают Химки по полной программе по всем направлениям))) мкр. Левобережный, Юбилейный и Новокуркино все их проекты, ну и если я правильно сделал выводы, то еще и новосходненский)))

с этим я согласна((( Химки поделили между собой Миэль, ПИК и МОИС-1... и если МОИС еще как-то вкусом обладает и строит индивидуальные проекты. вполне симпатичные ,кстати, то ПИК и МИэль-это цветастая современная панель((((
жизнь - это игра онлайн
Ответить
Не знаю, когда я подписывалась на это дело мои инсайдеры говорили, что у урбана все в порядке. У нас же ДДУ, а не предварительный договор, по факту все строится и весьма шустро, не думаю, что стоит надумывать повод для беспокойства
(09-08-2011, 10:53)tink Писал(а):
(09-08-2011, 10:48)asklirik Писал(а): А с пиком все пучком))) Окучивают Химки по полной программе по всем направлениям))) мкр. Левобережный, Юбилейный и Новокуркино все их проекты, ну и если я правильно сделал выводы, то еще и новосходненский)))

с этим я согласна((( Химки поделили между собой Миэль, ПИК и МОИС-1... и если МОИС еще как-то вкусом обладает и строит индивидуальные проекты. вполне симпатичные ,кстати, то ПИК и МИэль-это цветастая современная панель((((

самое смешное, что я встречала людей, кому вполне симпатичны эти сиренево-желтые чудовища Confused
Ответить
Миэль не строит, да и нет их почти уже. У нас друзья хотели купить в Юбилейном квартиру купить, пришли в офис Миэль, а в договоре вообще прописана левая компания, отказались и пошли в ПИК эту же квартиру покупать.
Да и у ПИКа есть довольно симпотные проекты, корп. 4 мкр. Левобережный очень даже ничего)))
А еще чет мы тут всю ветку зас.....))) Пора нас о сюда перекидывать)))
Ответить
мкрн Юбилейный -детище Миэля. и , как я поняла, Миэль ивестировал в строительство. типа Миэль-Инвест. у Миэля цены какие-то нереальные... может поэтому и ушел из Химок.
жизнь - это игра онлайн
Ответить
Левобережный, улица Совхозная, стоит прямо у огромной городской свалки, не огороженной кстати
Ответить
Так никто и не спорит))) там и цены соответствующие)))
Ответить
Нууууу, не так уж и дешево, весной объявляли от 3,8 за однушку в недостроенном доме. Жить на помойке за свои деньги - сомнительное удовольствие. Особенно если еще и окна на нее выходят, бррр
Ответить
ну вот я например вчера присматривал трешку, в 17 корпусе, свалка далеко, окна на канал выходят, красота и стоит это 5 400 000
Ответить

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Здравствуйте, Гость
Вы должны зарегистрироваться перед созданием сообщений.

Пароль

Поиск

(Расширенный поиск)

Статистика форума
» Участников: 4,097
» Последний зарегистрировавшийся участник: marylonely
» Всего тем: 5,642
» Всего сообщений: 116,840

Вся статистика

На форуме
На форуме пользователей: 113.
» 2 Участник(ов) | 111 Гость(ей)