Рейтинг темы:
  • Голосов: 2 - Средняя оценка: 4.5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Кладовка
Я тоже удивляюсь. Комиссия за перевод со счета на счет внутри Банка - это что то новенькое.
Ответить
(04-09-2011, 11:19)Tdm Писал(а): Я тоже удивляюсь. Комиссия за перевод со счета на счет внутри Банка - это что то новенькое.

это не новенькое, а хорошо забытое старенькое
Ответить
Уважаемые соседи, кто заключил предварительный договор купли-продажи на кладовку, посмотрите, пожалуйста, стоит ли подпись Пучкова на странице 7 (это Приложение 2 к договору)?
В моем договоре везде подписано, кроме этой страницы. Менеджер сказал, что так и должно быть.
А меня это смущает.
Ответить
(15-09-2011, 15:39)dar Писал(а): Уважаемые соседи, кто заключил предварительный договор купли-продажи на кладовку, посмотрите, пожалуйста, стоит ли подпись Пучкова на странице 7 (это Приложение 2 к договору)?
В моем договоре везде подписано, кроме этой страницы. Менеджер сказал, что так и должно быть.
А меня это смущает.

Тоже не стоит, т.к. это форма основного договора. Подъпись там появится только когда кладовки будут зарегестрированны в собственность Урбаном в рег. палате. Внимательнее почитайте предварительны договор. Там это описано.
Ответить
У нас тоже на одной странице нет подписи - на какой не помню. Вечером напишу!
Ответить
Спасибо! успокоили :-)
Ответить
Кто нибудь знает есть ли в пролдаже кладовки в 3 доме ещё?
Ответить
А когда будут передавать кладовки в 7 доме?
Ответить
Сдам кладовку 3 метра в 24\10 (бывший 3 дом) Цена 1100 руб в месяц. На длительный срок. тел 89651498053
Ответить
А какие вообще бывают в НС кладовки по метражу?
Ответить

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Здравствуйте, Гость
Вы должны зарегистрироваться перед созданием сообщений.

Пароль

Поиск

(Расширенный поиск)

Статистика форума
» Участников: 4,052
» Последний зарегистрировавшийся участник: Flexart
» Всего тем: 5,581
» Всего сообщений: 116,519

Вся статистика

На форуме
На форуме пользователей: 155.
» 3 Участник(ов) | 152 Гость(ей)