Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Об управляющей компании
(06-05-2016, 11:50)tink Писал(а): так оно , получается, уже прошло.)))
у нас типа вчера было. но кроме меня из собственников никого не было)))
голосование типа очно-заочное, поэтому принести опросные листы надо до 6 июня 18:00 (в случае нашего дома). у вас , наверное, до 5 июня 18:00)))

И что было на собрании?
Ответить
надо признать, что очистка от снега этой зимой производится просто отлично.
Да и вообще, даже задумавшись, не могу вспомнить, что бы меня сейчас не устроило в работе обеих УК от УГ, обслуживающих наш ЖК. Теплоподачу опертивно меняют, лампочки в паркинге тоже меняют после первого же звонка, свет в паркинге на этажах по таймеру включается, чтобы днем зря не жечь. Прям даже не верится.

Кстати, граница работы управляющих компаний отлично видна во время снегопадов на границе зон ответственности с таунами.

Только начал писать... и НА тебе-звонок на мобильный от службы качества УГ - пришлось отвечать и давать оценки работы УК "Новосходненский". А я хотел отметить службу уборки. Все-таки приятно отметить, что с раннего утра дворники и техника уже чистят и собирают снег...во главе с их старшим -Натальей. Она заметная тетка в красной фирменной куртке - и указания раздает и сама с лопатой дружит.
Ответить
Отличную работу скорее видно не по границе с таунами, а по территории вокруг автобусной остановки, а также рядом с магазинами Дикси и Пятерочка + котельная. Понятно, что территория не их (хотя, конечно же известно, что их - Северного), но это же "город для жизни", а потому стоило установить договорные отношения так, чтобы невозможно было вот так все бросить, как сейчас. По тепловому графику нареканий нет, это точно.
Ответить

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Здравствуйте, Гость
Вы должны зарегистрироваться перед созданием сообщений.

Пароль

Поиск

(Расширенный поиск)

Статистика форума
» Участников: 8,274
» Последний зарегистрировавшийся участник: SorokinaTania
» Всего тем: 5,399
» Всего сообщений: 115,734

Вся статистика

На форуме
На форуме пользователей: 137.
» 6 Участник(ов) | 131 Гость(ей)