Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Об управляющей компании
(19-02-2012, 16:06)Homosanusy Писал(а): Я думаю,что нужно почитать форум и понять,что плохие дяди и тети,это не где-то там,а реалии,о которых,я раз 10 писал,они вот наяву,во всей красе.Начиная от детей,которые у меня ну очень положительные и, заканчивая Джамшутами с любовью к баблодающей родине.Грязь будет,если УК не спросить ,куда же деньги идут,а нам не мериться органами,кто лучше за подъездом следит,а просто самим не свинячить и другим не позволять!имхо.4 дом,поддерживаете?
Мы с вами будем видеть первый этаж, лифт, и наш восьмой, где кроме нас вообще никого быть не должно. Учитывая то, что все люди занятые, воспитательную работу большие мужчины с восьмого этажа могут проводить только вечером, и в выходные дни, думаю большинство настоящих жителей будет в аналогичной ситуации. А тех кто гадит пока никто не видит, на этом форуме нет, и против них действительно только "лом" хорош...
Ответить
(19-02-2012, 14:28)igor178 Писал(а): Всем доброго здравия .
Я с претензиями на УК.
Не давно приехал а в квартиру не могу попасть ,началось все с домофона , установили и не сообщили . так мин.40 бился в дверь. на конец дверь открылась(выходил кто то). ладно это цветочки . в тамбуре такая грязь, коробки, мусора куча. Думал схожу в УК поругаюсь ,а там тоже самое ( в помещении УК). Напрашивается вопрос, как они собираются управлять и наводить порядок , если даже у себя "дома" не в состоянии навести. и сейчас печальная картина . посмотреть во двор и все понятно ( куда девался контейнер под мусор). Что думаете соседи ?

есть возможность сфотогрфировать и выложить тут?
думаю, надо собирать очевидные свидетельства деятельности и бездеятельности УК, т.е. как позитивные (в окна дуло, кран потек, розетка сгорела итд пришел вот этот чувак *тыщ фотку*, все поправил, какой молодец, красава) так и неочинь (везде нагадили *тыщь тыщь фоток* пришел в УК там сидит вот этот чувак *тыщ фотку* чето левое лепит)
короче конкретика всем помогла бы очень
Коты знают, что делают. Ни за что не встретишь кота, который бы делал то, чего он не хочет. Кто угодно, только не они. (с)
Ответить
А так вообще людям делать нечего,только флудить на тему,как все зас ...то и нужны конкретные доказательства.Буду вместо работы,папарацить за бомжами или рабочими.Сорри,но мне,лично,человекочасов не хватает,чтобы денег заработать,а по части фоток,это в "Фитиль"!Давайте,как в таунах,будут претензии,соберемся и вместе решим проблемы,ну а если кто-то не верит...имхо
Ответить
соберемся и вместе решим - это про варфоломеевскую ночь или типа того?

я не про верю/неверю, я про то, что прежде чем чего-то сломать надо 2 вещи брать во внимание:
1) какие есть "+" и какие "-"
2) чего будет вместо этого.

по №1 - давным давно есть технологии, пользование которыми чрезвычайно элементарно в наши времена, никакие слова не заменят фотографий, которых еще и много (это тупо нагляднее) и этот форум, кстати, вполне себе площадка для решений, чонет
и потом, кто-то же не сможет собраться, кто-то будет именно в это время на работе или в командировке.

п.с. ладно, забей, приеду - сам буду фоткать.))
ыпыпссс. хотя тоже человеко-часы и все такое

пыпмпыпыс: не нуващето я неочень понимаю - что значит папарацить и верю-неверю? увидел чото, чем пересказывать об увиденном на собраниях достань телефон из кармана, сделай пару кадров и выложи сюда чтобы видели все, что мешает? и узнают сразу все и поверят и спасибо скажут, нееее надо собраний ждать, ага?
Коты знают, что делают. Ни за что не встретишь кота, который бы делал то, чего он не хочет. Кто угодно, только не они. (с)
Ответить
Ну что,в принципе все ясно!Что сейчас звучит в колонках!Жаль к делу это не имеет никакого отношения.Как говорится каждый на своей волне!Я ,кстати про то,что нужно заставить УК работать за получаемые деньги,а не обвешивать форум мусорными фотами.СМ фото с кондишинами,для тех,кто на дециметровой волне.ИМХО,естественно!
Ответить
(19-02-2012, 20:00)Homosanusy Писал(а): Я ,кстати про то,что нужно заставить УК работать за получаемые деньги

да и я за тоже самое, и все остальные, наверняка, а как? без того чтобы не показать им самим те самые "мусорные фоты"?
Ответить
Поэтому надо фотать каждую какашку?А памяти у телефона хватит?Или форум тщательно будет исследоваться УК?Ребята,хватит !Заезжаем,смотрим,решаем.
Ответить
Так igor178 уже приехал и посмотрел. Очень логично требовать качественного сервиса за свои же собственные деньги. Кстати, прайс у них, согласно смете, отнюдь нешуточный, у нас тута в Мск за ровно в полтора раза меньшие деньги люди работают)
Всё, что здесь изложено - в никуда, пока УК не обзаведется Анастасией, так что прежде всего неплохо у них самих поинтересоваться каким образом у них устроена/планируется система обратной связи с жильцами: посредством форума или ящика (в котором уже лежит письмо от Маршака), или персонажа, к которому можно обращаться в случае чаво. И исходя из этого придумывать форму передачи данных.
Ответить
народ а уставные документы кто видел на нашу ук
Ответить
ага все нашла
Ответить

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)

Здравствуйте, Гость
Вы должны зарегистрироваться перед созданием сообщений.

Пароль

Поиск

(Расширенный поиск)

Статистика форума
» Участников: 4,019
» Последний зарегистрировавшийся участник: Людмила_
» Всего тем: 5,541
» Всего сообщений: 116,355

Вся статистика

На форуме
На форуме пользователей: 132.
» 4 Участник(ов) | 128 Гость(ей)