Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поздравительная тема :)
Star 
Поздравляем Кристину tink с днем рождения!
Ответить
Спасибо, админ!Smile надеюсь, что в следующем году буду праздновать свой ДР уже в статусе новоселаWink
жизнь - это игра онлайн
Ответить
Поздравляем!!!!! Мы тоже надеемся, что в след. году уже будем новосходцами!!!А Вам желаем всего самого самого!!! Здорово, что Вы у нас есть, такая активная и небезразличная личность!!!!
Ответить
Поздравляем!!! Не плохой подарок будет на след. ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!
Ответить
Я тоже присоединяюсь ко всем поздравлениям и желаю исполнения всех ваших желаний)))
Ответить
Кристина, поздравляю! Счастья Вам, радости и крепких кирпичных стен ЖК Новосходненский. А также пола, потолка, балкона, кладовки, машиноместа и т.д.

У меня, кстати, тоже сегодня, верней уже вчера, д.р. И так совпало, что в этот же день я подарочек дорогой с гарантией на 5 лет оплатил Rolleyes
Ответить
Присоединяюсь к поздравлениям! У нас, как выяснилось аж 2 именинника, тем лучше, в сл. году, надеюсь, будем уже все вместе отмечать в нашем ЖК!!!
Ответить
Mr. Brukva, присоединяюсь к поздравлениям и пожеланиям. Пусть подарочек радует!
Ответить
Всем спасибо!!!
а я Поздравляю Mr. Brukva с таким обстоятельным подарком самому себе на День рождения! Уютной квартиры и хороших соседей!))) ну и здоровья для будущего ремонта и неимоверного счастья после его окончания)))
жизнь - это игра онлайн
Ответить
Присоединяюсь к поздравлениям, считаю в такие предпраздничные дни рождаются только прекрасные и счастливые люди!
Ответить

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Здравствуйте, Гость
Вы должны зарегистрироваться перед созданием сообщений.

Пароль

Поиск

(Расширенный поиск)

Статистика форума
» Участников: 4,098
» Последний зарегистрировавшийся участник: thailand
» Всего тем: 5,642
» Всего сообщений: 116,847

Вся статистика

На форуме
На форуме пользователей: 135.
» 1 Участник(ов) | 134 Гость(ей)