Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Шашлыки
29-30 собираемся с Зипами на шашлыки, смету на каждого расчитаю, если хто ее - +7 909 993 55 53
Нигде ничто не ждёт человека, всегда надо самому приносить с собой всё

Ответить
еси 29-го то васкока?
Коты знают, что делают. Ни за что не встретишь кота, который бы делал то, чего он не хочет. Кто угодно, только не они. (с)
Ответить
(27-04-2012, 21:59)Loki Писал(а): еси 29-го то васкока?

сранья метанёмсь за мясом и вперёд Smile подозреваю, что к часу мона начать сбор Smile

исходя из сметы, на чела МААААКСИМУМ придётся рубь 700, остальное возвращается)))

а так, думаю 500 хватит, + бухло с собой, а то не все всё пьют Smile

Ответить
СТООП!!!! перенос места преступления на неопределённое время ,,,,,, ёбстоятельства ,,,,

Ответить
Отправили меня в командировку.Жил у бабы Веры,у которой подруга тетя Зоя.Славные женщины.За глаза они были для меня жутко обаятельными жидкими женщинами -терминаторами.Во-первых,пашут в огороде в свои 60 с хвостиком,как роботы следующего поколения,во-вторых,у одной зубы золотые,у другой-серебряные,а в- третьих,они точно знают,что нам в конце концов-пипец,причем весело так прогнозируют.Не могу выложить их фото,по этическим соображениям, фото козы по кличке Козюлька прилагаю.Фишка в том,что Козюлька занимает должность сторожевой собаки.Т.е не кусает,но в дом не пускает!Начинает громко блеять при несанкционированном проникновении в хату, принимает взятки в виде морковки и вафлей. В день отъезда пировали.Big GrinПочти Бельдяшки.Big GrinЗагорел,натер пару мозолей,счастлив,делюсь!Big Grin

Прикрепления Миниатюра(ы)

Ответить
(28-04-2012, 22:38)Homosanusy Писал(а): Отправили меня в командировку.Жил у бабы Веры,у которой подруга тетя Зоя.Славные женщины.За глаза они были для меня жутко обаятельными жидкими женщинами -терминаторами.Во-первых,пашут в огороде в свои 60 с хвостиком,как роботы следующего поколения,во-вторых,у одной зубы золотые,у другой-серебряные,а в- третьих,они точно знают,что нам в конце концов-пипец,причем весело так прогнозируют.Не могу выложить их фото,по этическим соображениям, фото козы по кличке Козюлька прилагаю.Фишка в том,что Козюлька занимает должность сторожевой собаки.Т.е не кусает,но в дом не пускает!Начинает громко блеять при несанкционированном проникновении в хату, принимает взятки в виде морковки и вафлей. В день отъезда пировали.Big GrinПочти Бельдяшки.Big GrinЗагорел,натер пару мозолей,счастлив,делюсь!Big Grin

замечательная, по-моему, Козюлька Smile
♂ + ♀= ♥
Ответить
мяско тоже судя по всему было неплохим)))ммм

вчера топая с концерта видел люди жарили шашлык у лесенки, что на подъеме непосредственно к подрезково. вид на овраг и жк шикарный. в принципе вся дорожка от жк до подрезково вдоль путей - отличное местечко для этих целей, там еще немного ниже есть параллельная, ваще самое то))
тока этта, давайте условимся сразу - после себя оставляем чистоту!
Коты знают, что делают. Ни за что не встретишь кота, который бы делал то, чего он не хочет. Кто угодно, только не они. (с)
Ответить
Картофанчик из костерочка с огурчиком-сласть!Хоть мужичков,которые пожракать горазды, было немало,а мяска,как раз наоборот,все-таки накушались мы от пуза.

Перед продуктовым магазином стоял столик,на нем венки,те ,что на последнюю дорогу.Спрашиваю,мол это для тех,кто уже что-то съел из этого магазина или кто только собирается.Big GrinМестные не поняли,чтобы не обидеть,фотать не стал.Но похихикал.Вот что значит универсам!Резкий переход от доширака,майонеза к трусам.Раньше это,по-моему,называлось сельпо.Big Grin

Мы за!Только вот бы заранее.SmileА то пока наш Сходняclub соберешь,природу-мать кто-нибудь испоганит до нас.Big Grin
Ответить
таки што? никто ничего не пожарил до сих пор?)))
Ответить
А я тебя хотел вопрошать,куда это нас сначала так хорошо пригласили,а потом,я бы даже заметил,еще лучше проводили в эротический тур по подмосковью.Big GrinЖдем,когда народ выйдет на орбиту и объяснит,почему стыковки так и не случилось.
Ответить

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Здравствуйте, Гость
Вы должны зарегистрироваться перед созданием сообщений.

Пароль

Поиск

(Расширенный поиск)

Статистика форума
» Участников: 4,341
» Последний зарегистрировавшийся участник: ture-kishh1
» Всего тем: 5,817
» Всего сообщений: 118,205

Вся статистика

На форуме
На форуме пользователей: 74.
» 1 Участник(ов) | 73 Гость(ей)