Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Шашлыки
Мы не приедем, погода здесь роли не играет,просто не хотим портить Вам праздник своим унылым видом.

4 и 5 дома,мне хочется Вам сказать что-то ободряющее,но у меня ком в горле.
Ответить
(04-07-2012, 12:01)Homosanusy Писал(а): Мы не приедем, погода здесь роли не играет,просто не хотим портить Вам праздник своим унылым видом.

Homosanusy, вы меня прямо разочаровали! так рвались в бой, а тут на тебе...
приезжайте - мы вам своими рассказами о жизни в Новосходе настроение-то поднимемBig GrinBig GrinBig Grin
жизнь - это игра онлайн
Ответить
(04-07-2012, 12:01)Homosanusy Писал(а): Мы не приедем, погода здесь роли не играет,просто не хотим портить Вам праздник своим унылым видом.

Ребята, вы не поверите, но у нас, тех кто живет настроение не лучше. Вам, безусловно, очень тяжело ждать, у нас свои проблемы. Поведение и отношение сотрудников Урбана - это отдельная тема, начиная с водителя маршрутки и девочек из клиентского сервиса. Мы вот и хотим себя подбодрить, потому что даже когда все плохо - дружеское общение и хорошая компания - самое то, что надо. Приезжайте!!!
Иду причинять добро...
Ответить
Ой, а подскажите, плиз, как добраться до НС своим ходом, но не на электричке(из нашего замкадья до Сходни по жд ну оч неудобно...). Есть какая нибудь маршрутка от Планерной или Водного?
Ответить
От Сходненской ходит 873 маршрутка прямо к ЖК. Стоит 50 р. в выходные дорога займет не больше часа. Надо просить остановить на повороте к новостройке Wink
Ответить
Большущее спасибо!!!Wink
Ответить
(04-07-2012, 13:28)danet Писал(а): Ой, а подскажите, плиз, как добраться до НС своим ходом, но не на электричке(из нашего замкадья до Сходни по жд ну оч неудобно...). Есть какая нибудь маршрутка от Планерной или Водного?

От Речного вокзала автобусы №482 и 370. Интервал движения около 40 минут.
Вот расписание написала http://www.novoshodnensky.org/showthread...6#pid38596
Иду причинять добро...
Ответить

Мы тоже не едем.((((((((((((((((((((((((
Ответить
Ну не расстраивайтесь, пожалуйста. Все когда-нибудь закончится, и стройка тоже, и вы обязательно к нам присоединитесь ))))))
Иду причинять добро...
Ответить
Девчонки,мне жаль,что я Вас разочаровал,Вы только тент не убирайте,мы возможно под него скоро переедем.
Ответить

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)

Здравствуйте, Гость
Вы должны зарегистрироваться перед созданием сообщений.

Пароль

Поиск

(Расширенный поиск)

Статистика форума
» Участников: 4,301
» Последний зарегистрировавшийся участник: ture-kish
» Всего тем: 5,808
» Всего сообщений: 118,141

Вся статистика

На форуме
На форуме пользователей: 225.
» 2 Участник(ов) | 223 Гость(ей)