Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Оформление кладовки в собственность
(03-02-2020, 12:06)MaryLu Писал(а): Я в декабре прошла суд, осталось за решением съездить, а тут такая новость! У меня тоже только по одному экземпляру. И что же теперь делать?

Вероятно, количество экземпляров после доказательства права собственности роли не играет, хотя было бы неплохо, чтобы кто-нибудь поделился своим опытом.
Кстати, никто не брал выписки по своему объекту (кладовке или машиноместу) с сайта самого росреестра? Там просто это чуть дешевле за 169 рублей и приходит на почту. Вот только подойдёт ли оно в распечатанном виде, я сомневаюсь. На машиноместо я, кстати, нашёл целых два кадастровых номера. Что бы это значило...
Наш риелтор также предположила, что во время обращения в суд можно попросить, чтобы они сами истребовали все необходимые документы по своим каналам. Но в нашей стране это, наверное, утопия Smile
Ответить
Smile 
(05-02-2020, 23:03)bellatrix Писал(а): Вероятно, количество экземпляров после доказательства права собственности роли не играет, хотя было бы неплохо, чтобы кто-нибудь поделился своим опытом.
Кстати, никто не брал выписки по своему объекту (кладовке или машиноместу) с сайта самого росреестра? Там просто это чуть дешевле за 169 рублей и приходит на почту. Вот только подойдёт ли оно в распечатанном виде, я сомневаюсь. На машиноместо я, кстати, нашёл целых два кадастровых номера. Что бы это значило...
Наш риелтор также предположила, что во время обращения в суд можно попросить, чтобы они сами истребовали все необходимые документы по своим каналам. Но в нашей стране это, наверное, утопия Smile
При приеме моего искового заявления в суде секретарь очень удивилась, что я принесла три экземпляра и не позаботилась сама отправить один ответчику. Так что не знаю, насколько их каналы оперативнее сработают
дом 5
Ответить
Smile 
(05-02-2020, 23:03)bellatrix Писал(а): Вероятно, количество экземпляров после доказательства права собственности роли не играет, хотя было бы неплохо, чтобы кто-нибудь поделился своим опытом.
При приеме моего искового заявления в суде секретарь очень удивилась, что я принесла три экземпляра и не позаботилась сама отправить один ответчику. Так что не знаю, насколько их каналы оперативнее сработают
дом 5
Ответить
Добрый вечер. Я получила решение суда от 16 декабря 2019 года 16 января 2020 г. Сдала документы в МФЦ 24 января, вместо свидетельства о собственности на кладовку сегодня получила УВЕДОМЛЕНИЕ о приостановлении государственной регистрации прав от 4 февраля 2020 г. №50/015/100/2020-848. Согласно сведениям ЕГРН в отношении заявленного к регистрации объекта весит ограничение (запрещение) от 11.12.2019г. Постановление судебного пристава-исполнителя о запрете на совершение действий по регистрации от 13.12.2018 №269452937/5043, выдавший огран: Химкинский РОСП. Не знаю пока, что с этим делать. Может, кто посоветует, какие мои дальнейшие действия?
Ответить

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Здравствуйте, Гость
Вы должны зарегистрироваться перед созданием сообщений.

Пароль

Поиск

(Расширенный поиск)

Статистика форума
» Участников: 4,585
» Последний зарегистрировавшийся участник: Сандра
» Всего тем: 5,924
» Всего сообщений: 118,616

Вся статистика

На форуме
На форуме пользователей: 206.
» 0 Участник(ов) | 206 Гость(ей)