Опрос: Вы бы не хотели закрытия Дикси?
Да
53.85%
7 53.85%
Нет
46.15%
6 46.15%
Всего Голосов: 13 100%
* Вы проголосовали за этот ответ. [Показать результаты]

Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Закрытие магазина Дикси
Вот и свершилось. А точнее, свершится 28 января.
Рано или поздно это должно было произойти, поскольку топ-менеджменту сети Дикси было глубоко наплевать на наш магазин и спасать его, похоже, никто не собирался.
Однако при всей его бестолковости, отсутствии/неправильности ценников и т.п. я всё же часто ходил туда, поскольку только в Дикси предлагались такие скидки, какие практически никогда не увидишь в Пятёрочке. В нашем районе магазин был исключительно акционным. В магазинах Дикси на станции и в Зеленограде акций обычно гораздо меньше.
Последний удар нанесли ублюдки, воспользовавшиеся беспомощностью персонала и разворовавшие магазин в канун Нового Года на 175 000 рублей.
Мне очень жаль, что скоро мы будем переплачивать за продукты в монопольной Пятёрочке, которую я, конечно, уважаю за порядок и грамотную организацию бизнеса, но с которой жизнь станет однозначно дороже.
Ответить
Туда ему и дорога, отвратный магазин. Для мелких покупок хватит и пятёрки, а так лента выручает, в идеале построили бы глобус, вот у них реально все чётко всегда

PS странная у вас формулировка опроса без выбора.
я не знаю кто управляет кармическим трамваем который меня переедет, но это не повод не ходить по рельсам
Ответить
Поддерживаю, магазин шлак)))
Ответить
А,теперь пятерка фафорит и все по фигу,до ленты и перекрестка(завтра закрывается) дойти,так что все цены проверяйте,акция не для нас
Ответить
Одной пятёрки маловато для нашего ЖК. Не будет конкуренции...Магазинчик на въезде в ЖК - не в счёт
Ответить
(02-02-2019, 19:22)Geatesyub Писал(а): Поддерживаю, магазин шлак)))

Дикси так себе, соглашусь, но иногда он выручал.
Ответить
А пятерка теперь хрен пинает.
Ответить
Когда конкуренции нет, монополисты начинают борзеть ))
Ответить
Да построят наверняка что-нибудь в ближайшее время..Нет?)
Ответить

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Здравствуйте, Гость
Вы должны зарегистрироваться перед созданием сообщений.

Пароль

Поиск

(Расширенный поиск)

Статистика форума
» Участников: 4,373
» Последний зарегистрировавшийся участник: examdatessoa
» Всего тем: 5,824
» Всего сообщений: 118,244

Вся статистика

На форуме
На форуме пользователей: 82.
» 0 Участник(ов) | 82 Гость(ей)