Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
"Официальность" форума
надо бы нас сделать официальным форумом будущих жильцов...
наш доблестный админ может такое устроить?Wink
жизнь - это игра онлайн
Ответить
О да-да, было бы очень здорово!!!

Admin, что скажешь?
Ответить
ахаха))) давайте еще и ТСЖ свое организуем)))))
Ответить
разъясните, что вы понимаете под "официальностью"?
Ответить
Возможно, можно поговорить с представителями Urban и попросить разместить ссылку на форум.
После этого можно, хоть как-то считать себя "официальным форумом".
Ответить
(13-01-2011, 17:59)admin Писал(а): разъясните, что вы понимаете под "официальностя"?

официальный - значит форум реальных будущих жильцов.
кстати, в Ивакино-Покровское есть официальный форум, где общаются не только новоселы,но и представители Urban group!
жизнь - это игра онлайн
Ответить
Он у них не живой. Последнее сообщение на форуме было в июне 2010 года.
Ответить
Ну, вот, приехал домой, попробую сформулировать свои мысли об официальности.

Если понимать, что
Цитата:официальный - значит форум реальных будущих жильцов.
,
то это сколько угодно. Добавить слово в конфиг форума - дело 2-х секунд.

Дальше:
Я буду только рад, если у нас тут будет присутствовать представитель Урбана (кстати, откуда нам знать, наверняка они мониторят нас), и отвечал бы на вопросы.

Уважаемый Урбан-групп, если ты здесь, считай этот пост официальным приграшением к активному участию в дискуссиях.
Но если это предполагает какого-то рода экономические отношения с Урбан-групп или, не дай бог, модерирование или цензуру с их стороны, то я против.

Следующее:
По поводу ссылки на нас на сайте новосхода, я попробую выйти на них с таким предложением, но заранее на многое не рассчитываю, просто реально смотрю на вещи.

Ну вот, примерно так.

Ответить
Мне кажется, что это им не нужно уже. Они уже раскрутились, прошли аккредитацию у нескольких банков. Согласовали ДДУ с рег. палатой по 2 (или уже 3 домам) - процесс пошел.
Это также можно судить по взлетевшим ценам. Буквально в ноябре цены были на порядок меньше.
Форум мог бы быть рекламной площадкой, но, как мне кажется, она им уже не нужна.

P.S. Это мое субъективное мнение Smile
Ответить
По поводу цензуры или модерирования - не нужно нам такого счастья! Иначе не будет откровенного обсуждения!
Я вечером еще раз задумалась об "официальности". Ссылка на сайте застройщика - это именно то, что нам нужно!!!
А рекламы много не бывает! И даже местами негативное обсуждение - все равно реклама!
Цены хоть и взлетели, но дома-то они продолжают строить и продавать. Значит ищут новых покупателей. А покупатель, прежде чем выложить свои кровные, постарается максимально навести справки!
Наш форум может как помочь разобраться что к чему, так и просто дать понять человеку, что нас (купивших квартиры) уже много, и мы реальные люди.

Вот немного о нашем выборе (если это интересно вам).
В конце октября мы увидели первую растяжку на Ленинградском шоссе "Есть 300 000, есть возможность купить квартиру". Кажется это была суббота. Напомню, что начало продаж у нас было 4 ноября. Так вот, на следующий день (воскресенье) мы отправились "на место событий" Долго колесили по Новосходненскому шоссе в поисках "поймы реки" и, собственно, улицы Овражной. Местное население, карта и навигатор нам не помогли. Позднее охранник стройки объяснил, что улицу эту сделали улицей относительно недавно и ее может не быть на карте. Этого охранника мы нашли у ворот с противоположной стороны (не со стороны Новосходненского шоссе, а на самой Овражной улице).
Порасспрашивали охранников (порадовало, что они хорошо говорили по-русски и имели славянскую внешность), выловили строителя и его тоже порасспрашивали. О том, давно ли они тут, как идет стройка, что они (сами строители) могут сказать по срокам, месту, ну и вообще просто по-человечески. Вот именно беседа с "очевидцами" процесса, порадовала и немного усппокоила.
Перевернув весь интернет мы нашли совсем немного информации об Урбан груп. И только один жилой проект, который они строили и вроде как построили. То есть информации было мало. А вот всяких ужастиков про новостройки, застройщиков и пр... вот этого в интернете много, думаю все видели. Так же есть много грустных историй именно про сходненские новостройки, которые начинаю строить, продают, замораживают строительство, меняют застройщиков и судятся годами. Перспективка та еще, не правда ли? И спросить не у кого. Тк даже Ивакино, это все-же таунхаусы. А не многоквартирные эконом-дома. Может есть различия в процессе покупки-заселения и прочих проблемах. Несмотря на построенные этажи 3-го и 6-го дома, все равно было страшненько.
А форум с живыми людьми и обсуждениями, это очень здорово и очень поможет и Урбану, и нашим будуobv соседям Smile
Кстати, Admin!!!
Труд же должен вознаграждаться!
Ты подумай, может при разговоре с Урбаном все-же стит обсудить возможность вознаграждения твоего труда!!!
Но, например, не как наемного служащего (чтобы они не могли диктовать условия), а как-то иначе.
Мне кажется это будет справедливо Angel
Ответить

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Здравствуйте, Гость
Вы должны зарегистрироваться перед созданием сообщений.

Пароль

Поиск

(Расширенный поиск)

Статистика форума
» Участников: 4,101
» Последний зарегистрировавшийся участник: meskalito
» Всего тем: 5,643
» Всего сообщений: 116,853

Вся статистика

На форуме
На форуме пользователей: 122.
» 4 Участник(ов) | 118 Гость(ей)