Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
"Официальность" форума
Все верно в целом, только труд модератора форума наверняка никто и никак не вознаградит, это дело сугубо добровольное и выгодное прежде всего нам, а не Урбану. Мы существовать на этом форуме уже вряд ли перестанем, так что реклама такого рода уже у Новосхода есть останется бесплатной, прежде всего нам нужно обсуждение наших проблем и т.п.
Ответить
ellaella, спасибо, что печетесь о моем благополучии, но от урбана мне ничего не надо Smile пусть занимаются своим делом, т.е. стройкой Smile
я свое получу так или иначе Smile
Ответить
Я просто применимо к своей работе. Пока сам руководству не скажешь, что "надо бы того-этого, премию короче@? никто сам не предложит! Потом ее еще правда нужно обосновать и выпросить Smile)
Admin, все спросить забываю, ты квартирку то решил в итоге покупать?
Ответить
Цитата:Admin, все спросить забываю, ты квартирку то решил в итоге покупать?
Пока нет, все еще продаю старое жилище. Ну и жду начала продаж 16-го мкр. в Мытищах, хочу посмотреть, что там будет и почем
Ответить
Admin, а если ты решишь покупать там квартиру, а в Новосходненском не будешь. Ты домен закрывать не будешь? Smile
Ответить
Нет, я вас не брошу Smile
Ответить
16-й мкр, это не ЖК Ярославский случаем?
Ответить
Он самый
Ответить
Я тоже там хотела! Год назад. Тогда продавались 10, 11, 12 корпуса.
Я смотрела однушку. Но тогда тоже не успела с продажей своей квартиры. В итоге квартира сейчас почти продана, но я для страховки взяла ипотеку.

Если не сложно, напиши в личку, почем там сейчас недвижимость? (Чтобы не делать рекламу конкурентам на форуме Smile )
Ответить
(14-01-2011, 15:47)ellaella Писал(а): Если не сложно, напиши в личку, почем там сейчас недвижимость? (Чтобы не делать рекламу конкурентам на форуме Smile )
Больше двух говорят вслух. У нас же форум без цензуры. И мы же за здоровую конкуренцию Smile
Расскажите нам всем
Ответить

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Здравствуйте, Гость
Вы должны зарегистрироваться перед созданием сообщений.

Пароль

Поиск

(Расширенный поиск)

Статистика форума
» Участников: 4,138
» Последний зарегистрировавшийся участник: Igor G
» Всего тем: 5,692
» Всего сообщений: 117,538

Вся статистика

На форуме
На форуме пользователей: 178.
» 1 Участник(ов) | 177 Гость(ей)