Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Кровать в маленькой спальне
(24-10-2014, 17:25)MSN Писал(а): эммм...
это если только поперек спать

Ну это не с моим ростом Wink))
Люблю покрутится во сне...
Ответить
Мы в своей спальне 3,4х2,15 поставили кровать, вернее пока основание с матрасом 1,8 на 2,0. под стеночкой протиснутся можно, но пока нет изголовья. Но это вообще не парит. т.к. кровать и комната используется по своему прямому назначению- для сна. И утром, когда детки порой к нам приходят, всем весьма просторно и удобно )))
Ответить
[Изображение: 5b2a79924acc.jpg]

(26-10-2014, 19:21)MSN Писал(а): [Изображение: 5b2a79924acc.jpg]

Очень интересно и практично получилось...
А если раскладывать-получается кровать +софа?
Ответить
софа вниз уезжает при откидывании, и получается полноценная кровать.
но см на 10 повыше, чем обычная.

MSN, чье сие чудо? Габаритные размеры подскажите) Можно в личку цену вопроса и место покупки.
В свое время загорелись Clio Ito. Не срослось.
Заранее спасибо!
Ответить
(29-05-2012, 16:36)MishMash Писал(а): Оставьте хорошее спальное место, не надо обрезать размеры кровати.
Это точно, не стоит экономить на кровати. Спать должно быть удобно. После тяжелого рабочего дня нужно хорошо отдыхать. Cool Лучше как то разместить по другому шкаф, чтоб больше места оставалось. Может как то так:
[Изображение: 316.jpg]
Мне кажется очень рационально использовано пространство. Wink
Ответить
Я согласна с тем, что кровать в спальне всему голова... И еще могу посоветовать, куда обратиться за нестандартными размерами - http://krovati.moscow/ - мы там брали кровать, вышло недорого и сердито, натуральное дерево, очень я довольна. И они делают нестандарт, по вашим размерам. А еще для хранения, можете сделать подъемный механизм и хранить в кровати что-нибудь, это удобно и места экономит огого сколько!
Ответить
Koshe4ka, кровать из натур. дерева не может стоить недорогоSmile
Ответить
(01-08-2016, 14:44)Антон Писал(а): Koshe4ka, кровать из натур. дерева не может стоить недорогоSmile

Цена вообще зависит от тех кто продает, специально зашла на сайт и тыкнула в первую попавшуюсь кровать - 10800 за 190 на 160. Дорого что ли это? По-моему нет. Есть и еще дешевле, но они на вид не для дома, для дачи, скорее. Не знаю даже... Это предрассудки все, что из дерева будет дорого. Наценка как в хилд.андерсе или дримленде идет за бренд. А здесь - просто кровати с фабрики и все. Откуда у них наценка будет, они сами производители. Отсюда и разница такая дикая в цене. Что в дримленде за 100 с + тысяч, здесь - за 15, например...
Ответить

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Здравствуйте, Гость
Вы должны зарегистрироваться перед созданием сообщений.

Пароль

Поиск

(Расширенный поиск)

Статистика форума
» Участников: 4,052
» Последний зарегистрировавшийся участник: Flexart
» Всего тем: 5,581
» Всего сообщений: 116,517

Вся статистика

На форуме
На форуме пользователей: 138.
» 5 Участник(ов) | 133 Гость(ей)