Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Натяжные потолки
Не заказывайте навесные потолки из гипсокартона.Они некачественные. На собственном опыте!
Ответить
у кого? почему? из какого гипсокартона? из какого профиля? какое покрытие?
Ответить
(11-10-2012, 9:26)CaptainK Писал(а): Не заказывайте навесные потолки из гипсокартона.Они некачественные. На собственном опыте!

если вы его монтировали собственноручно, или вам попались криворукие мастера, то это не означает, что потолок из гипсокартона нельзя смонтировать качественно. Надо всего-лишь точно соблюдать технологию. Пошагово и без рационализаторства. Ну и опыт нужен.

(11-10-2012, 15:39)MSN Писал(а):
(11-10-2012, 9:26)CaptainK Писал(а): Не заказывайте навесные потолки из гипсокартона.Они некачественные. На собственном опыте!

если вы его монтировали собственноручно, или вам попались криворукие мастера, то это не означает, что потолок из гипсокартона нельзя смонтировать качественно. Надо всего-лишь точно соблюдать технологию. Пошагово и без рационализаторства. Ну и опыт нужен.

Согласна полностью)что из гипсокартона потолки нормальные.Смотря наверное, какие мастера делают.Нам лет 5 назад делали, все нормально было
Ответить
КТо-то уже делал натяжные потолки? Интересует последовательность операций - сначала черновые стены и пол, внутренние перегородки. потом наятжной потолок, а потом обои и ламинат? Правильно?
Ответить
(15-11-2012, 12:24)Anna_N Писал(а): КТо-то уже делал натяжные потолки? Интересует последовательность операций - сначала черновые стены и пол, внутренние перегородки. потом наятжной потолок, а потом обои и ламинат? Правильно?

Хм.. обои я бы не стал после потолка клеить. Потолок нечаянно проткнуть можно. Головой напримерBig Grin
Ответить
Подскажите,можно ли как-то заклетить натяжной потолок, если в нем проткнули маленькую дырочку?????
Ответить
Пишите звоните пообщаемся все расскажу и покжу, тема создана!!!
Ответить
что-то мне подсказывает.. что поиздержавшиеся на дверях за 65тыс. (при этом паркинг - "до-о-рого") не скоро раскупят волшебные потолки, которые "да и весь ремонт в целом":

как и у всякого "идеального" решения есть свои минусы (которые не вам ощутить на своей шкуре, особенно, при стремительной смене мод и технологий).
появится, через 2 года "волшебная звездюлина" и обнаружится:
- что потолки жрут и без того клаустрофобную высоту НС,
- что они не так красиво дышат, как обещают, особенно в санузлах, следовательно, там заводится..
- что нужно их делать не кривыми руками, и совсем не бюджетным материалом, а это стоит уже совсем других денег, чем в заманухе (или не видели протекающих потолков по периметру?)
- и пр. и пр.
- и очередной дядя/тетя будут клясться, что только мы... гарантия 10 лет (в россии Smile ) и, вообще, у волочковой же ТОЖЕ "звездюдина" сделана именно этими волшебными мастерами; а натяжные потолки - это фу-фу...
ИМХО: побелить -покрасить Smile
Ответить
Всем привет. Я новичок на форуме. Мне нужен Ваш совет. Я недавно купила квартиру на новосходненской. Теперь планирую ремонт. Очень хочу установить натяжной потолок. Мне знакомые порекомендовали фирму Люкспотолок. Кто-нибудь ещё у них заказывал потолок? Очень хочется узхнать как можно больше мнений
Ответить

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Здравствуйте, Гость
Вы должны зарегистрироваться перед созданием сообщений.

Пароль

Поиск

(Расширенный поиск)

Статистика форума
» Участников: 4,114
» Последний зарегистрировавшийся участник: василя56
» Всего тем: 5,669
» Всего сообщений: 117,378

Вся статистика

На форуме
На форуме пользователей: 212.
» 0 Участник(ов) | 212 Гость(ей)