Рейтинг темы:
  • Голосов: 3 - Средняя оценка: 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Знакомство с соседями по профессиональным интересам.
У меня предложение. Сделать тему, в которой делиться информацией об услугах и профессиях нас - будущих соседей.
Ммм, как это по-русски сказать? Может кто-то умеет делать ремонт, у кого-то есть знакомый парикмахер, кто-то торгует обоями (как пример), кому-то нужна няня, а у кого-то как раз есть знакомая хорошая наня.
Вот как-то так.
Это поможет нам в будущем, а возможно, в каких-то жизненных вопросах-ситуациях, уже сейчас.
Ответить
например,
Знакомство с соседями по профессиональным интересам
Ответить
Ну раз завели такую тему, то можно я себя порекламирую Blush

Торт – украшение любого праздника и необычный подарок! Хотите порадовать своих родственников и друзей, пишите мне. Rolleyes Мы вместе подберем рецепт и вариант оформления в зависимости от случая и характера человека.
Все украшения торта ручной работы и конечно же съедобны. Мои работы можно посмотреть ТУТ. Если Вас заинтересовали мои торты и Вы бы хотели сделать заказ, свяжитесь со мной в личной переписке.

А вообще я бухгалтер, а торты это просто хобби Shy
Территориально: г.Москва, САО
Ответить
Belka, отлично, первый заказ будет от всех жителей нашего ЖК на новоселье)))) Сладкий макет нашего ЖК в миниатюре)
Ответить
Отлично))))
Ответить
Здраствуйте, меня зовут Василий, приятно познакомиться*)
Работаю системным администратором, специализируюсь на виртуализации на основе hyper-v и на windows-платформе.
В свободное время увлекаюсь фотографией - http://bazgazz.photosight.ru/
Ответить
(17-01-2011, 21:29)Bazilio Писал(а): Здраствуйте, меня зовут Василий, приятно познакомиться*)
Работаю системным администратором, специализируюсь на виртуализации на основе hyper-v и на windows-платформе.

Уррррррррррррряяяяяяяяя, "собственный" фотограФ!!!!!!!
Всем привет, а меня зовут Юлия! По образованию юрист....Имею большой опыт кадровой работы.... В настоящее время руководитель энергосервисной компании, оказывающей «под ключ» полный спектр услуг по реализации программ по энергосбережению и повышению энергетической эффективности предприятий и муниципальных образований...И куча всяких заморочек))))....
Ответить
(17-01-2011, 22:05)Bella1804 Писал(а): В настоящее время руководитель энергосервисной компании, оказывающей «под ключ» полный спектр услуг по реализации программ по энергосбережению и повышению энергетической эффективности предприятий и муниципальных образований...

Предлагаю Юлию в правление ТСЖ Smile
Ответить
Здравствуйте, меня зовут Кирилл и я тоже потенциальный жилец этого ЖК.
Профессия - программист (java). Разработка веб-проектов (не путать с веб-дизайнером) любой сложности и уровня
Если кому для продвижения своего бизнеса нужно сделать веб-портал, а также какие-либо приложения для корпоративного пользования - welcome Smile
Ответить
Здраствуйте, меня зовут Василий, приятно познакомиться*)

Если комп "накроется медным тазом", на вас можно расчитывать?Angel
Ответить

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Здравствуйте, Гость
Вы должны зарегистрироваться перед созданием сообщений.

Пароль

Поиск

(Расширенный поиск)

Статистика форума
» Участников: 4,027
» Последний зарегистрировавшийся участник: ttf5593
» Всего тем: 5,642
» Всего сообщений: 116,943

Вся статистика

На форуме
На форуме пользователей: 120.
» 0 Участник(ов) | 120 Гость(ей)