Рейтинг темы:
  • Голосов: 3 - Средняя оценка: 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Знакомство с соседями по профессиональным интересам.
(19-01-2011, 16:54)tink Писал(а):
(19-01-2011, 16:29)cchloe Писал(а): tink, там действительно СИЛЬНО слышен шум поезда ?

ну, летом при открытых окнах-то слышно... а так... привыкаешь. это действительно не самолет

У меня дача в Фирсановке. Реальная дача. Окна-рамы деревянные. Раньше "маршрут" у самолетов был прямо над домом. Стекла в окнах вибрировали. Весьма слышно. Не могу сказать, что это мешало жить. Гости удивлялись конечно, но жить там не мешало.

А если еще и стеклопакеты поставить другие, то вообще все хорошо будет!
Ответить
привет всем!)
по роду занятий - беспроводная (сотовая) телефония в одном из сотовых операторов.
Моя жена - занимается финансовой отчетностью, в скором времени переквалифицируется в мамы =)
Ответить
хм.. такими темпами в наш садик будет очередь)))))))))))))))))))))))
жизнь - это игра онлайн
Ответить
(21-01-2011, 12:44)tink Писал(а): хм.. такими темпами в наш садик будет очередь)))))))))))))))))))))))

Считайте что мы уже в очереди, к моменту заселения нам садик будет в самый раз.))))) Его бы еще построили....
Ответить
а мы вот решили, что сначала садик-потом детиBig Grin
жизнь - это игра онлайн
Ответить
А у нас все спонтанно получилось, сначала дитенок, потом перезд, и только совсем потом стали задумываться о садике, а тут и вариант с жильем подвенулся))))
Ответить
а мы всё-таки решили начать с кота))) посмотрим, как ему будет житься в студииSmile
жизнь - это игра онлайн
Ответить
А я категорично против кота, просто жалко животное, если я нечайно куда-нибудь наступлю))))))
Ответить
А мы решили, что дети - цветы жизни,а вариант с жильем подвернулся ВНЕЗАПНО -)
Ответить
Shaman
Коллега ))))))
Ответить

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Здравствуйте, Гость
Вы должны зарегистрироваться перед созданием сообщений.

Пароль

Поиск

(Расширенный поиск)

Статистика форума
» Участников: 4,051
» Последний зарегистрировавшийся участник: hobot
» Всего тем: 5,605
» Всего сообщений: 116,829

Вся статистика

На форуме
На форуме пользователей: 113.
» 0 Участник(ов) | 113 Гость(ей)