Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
педиатр
Кстати, мне он тоже понравился. Сына на прививку уговорил своим спокойствием. сынок конечно порыдал, но больше для приличия. Узких специалистов нет. Заведующая говорит: пишите письма в комитет по здравоохранению, т.к. никто не пишет, там ничего и не делают - обращений нет. А педиатры в панике, их мало, а Сходня очень активно застраивается высотками.
Ответить
(19-09-2012, 11:51)Kefir Писал(а): В нашем комплексе много семей с детьми. Мы ждем первого малыша, ничего не знаем. Наши соседи поделились своими впечатлениями весьма не радужными. Хочется набрать статистику.
Расскажите, пожалуйста, про нашу детскую поликлинику. Интересует: приходит ли врач на дом после родов, как с очередями, анализами, прививками и т.д.

К нам после выписки жены из роддома приходила педиатр из детской поликлиники. Педиатра вызывал я сам - звонил в регистратуру, так как у них информации о ребенке не было (жена рожала в Москве, информацию в поликлинику не передали). Патронажа в первый месяц никакого нет, врач приходит только по вызову, специалистов нет, если нужны консультации специалистов, то надо ехать в Химки, Парковая ул., 11 (у нас на Первомайской, по-моему, только направления выдают, если нужно).
Ответить
Мы рожали в Химках в августе, врач пришли на второй день после выписки из роддома. Дальше через 2 недели и потом по вызову.
В фирсановке детская поликлиника закрылась, поэтому у них теперь на патронаже более 1500 грудничков!!! Узких специалистов здесь нет, в Химки записаться смертоубийству подобно, поэтому мы записываемся и ходим платно к специалистам в медцентр "Галчонок".
Ответить
Ну как всегда все клещами надо вытягивать))), Что за "галчонок"?, адреса, проли, явки пожалуйста.
Ответить
при чем тут клещи )))
мед. центр Галчонок, если я правильно понимаю, там же где и дет. сад "Савушка"
Ответить
(20-09-2012, 20:50)vscorp1 Писал(а): Ну как всегда все клещами надо вытягивать))), Что за "галчонок"?, адреса, проли, явки пожалуйста.

Мы в конце августа ездили на день открытых дверей в детсад Савушка, я писала об этом в теме про детсад. Там же находится этот медцентр ( обещала фотки выложить, но пока никак). Он находится дальше нашего ЖК по Новосходненскому шоссе с правой стороны ( точный адрес не помню, но мимо не проедете). Обычная частная клиника, какие там врачи -не знаю, сами там на приеме не были. Цены такие же как и в других частных клиниках.
Ответить
Я думал, что это уже что-то давно работающее. А в частный, мы ребенка только в "Мир детства" возили.
Ответить
(20-09-2012, 23:43)vscorp1 Писал(а): Я думал, что это уже что-то давно работающее. А в частный, мы ребенка только в "Мир детства" возили.

Если бы))) Мне не очень хочется водить ребенка в медцентр, который пока себя никак не зарекамендовал. Платность клиники вовсе не говорит о качестве предоставляемых мед услуг. Мы уж лучше в свою Будь здоров будем ездить, хотя и далеко. А вообще, конечно, ситуация с медициной для ребенка в Сходне просто аховая. Я, если честно, в легком шоке.
Ответить
кто знает, а где находится взрослая поликлиника? имеется ввиду государственная. где по полису можно взять больничный и т.п.
Ответить
Сама там ни разу не была, но по-моему взрослая поликлиника там же где больница - на углу Больничного проезда и ул. Мичурина. http://n.maps.yandex.ru/?oid=5018963 Вход со стороны Мичурина.
Ответить

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Здравствуйте, Гость
Вы должны зарегистрироваться перед созданием сообщений.

Пароль

Поиск

(Расширенный поиск)

Статистика форума
» Участников: 8,311
» Последний зарегистрировавшийся участник: Mr.Anderson
» Всего тем: 5,464
» Всего сообщений: 116,032

Вся статистика

На форуме
На форуме пользователей: 54.
» 2 Участник(ов) | 52 Гость(ей)