Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Злополучный круг и все что с ним связано
Да уж новой ленинградки очень не хватает химкам. Если весь транзитный транспорт отправится по новой дороге, если расширение ленинградки старой действительно произойдет,то пробок просто должно быть меньше.Будем надеяться)))
Ответить
(14-08-2012, 16:37)rus555 Писал(а): Потом конечно это будет хорошо. Ну, а сейчас пусть сперва запустят "Новую ленинградку".

Пролетал тут над ней на днях. Копошатся, вроде. Хотя "пирог" еще не готов - местами плеши.
Ответить
сегодня слышала по радио, товарищ сказал, что проехал наш круг за 1,20 ч. Sad
Ответить
(06-11-2012, 20:10)Anna_N Писал(а): сегодня слышала по радио, товарищ сказал, что проехал наш круг за 1,20 ч. Sad

вчера видел комментарий на яндекс-картах - "очень удачная авария на кругу. можно очень быстро проехать от новокуркинского шоссе"Smile
Ответить
А я вот, что подумал.
Ведь сотрудники ГИБДД обязаны не только ловить нас на нарушениях, и выманивать с нас взятки, но и регулировать дорожное движение, бороться с заторами на дорогах.
Часто вижу стоит патрульная машина на кругу около меги в час пик и даже не смотрят в сторону пробки , а снимают кто лезет на тротуар или еще что то.
Разве они не обязаны разруливать ситуацию с пробкой или это не входит в их обязанности ?
За, что им платят зарплату с наших налогов?
Почему бы нам не начать звонить в диспетчерскую ГИБДД и сообщать о заторе на кругу, может если будет много обращений, несколько дней подряд они все-таки покинут свою теплую машину и начнут выполнять свои обязанности
Ответить
тогда останутся без присмотра те, кто лезут на тротуар - и они очень сильно обидятся из-за отсутствия внимания сотрудников ДПС
Ответить
По-моему, когда начинается "ручное регулирование" все становится еще хуже... Не раз это наблюдала на выезде из Одинцово на Минку. Больше половины наших водителей вообще не понимают сигналов регулировщика.
Ответить
ну вообще очень многие звонят с этого злополучного круга , была несколько раз свидетелем. и гибдд, я думаю, в курсе происходящего.
Ответить
(05-12-2012, 9:11)pazient Писал(а): А я вот, что подумал.
Ведь сотрудники ГИБДД обязаны не только ловить нас на нарушениях, и выманивать с нас взятки, но и регулировать дорожное движение, бороться с заторами на дорогах.
Часто вижу стоит патрульная машина на кругу около меги в час пик и даже не смотрят в сторону пробки , а снимают кто лезет на тротуар или еще что то.
Разве они не обязаны разруливать ситуацию с пробкой или это не входит в их обязанности ?
За, что им платят зарплату с наших налогов?
Почему бы нам не начать звонить в диспетчерскую ГИБДД и сообщать о заторе на кругу, может если будет много обращений, несколько дней подряд они все-таки покинут свою теплую машину и начнут выполнять свои обязанности

В один прекрасный день (еще летом) я с женой ехал от Новосходненского до круга полтора часа. В дежурную часть Химок за это время звонил 2 или 3 раза - никто так и не взял трубкуBig Grin
Ответить
да пробка в основном из за тех кто лезет под мост в сторону области , под мостом проезд в 1,5 полосы, а лезут с неограниченного количества рядов
Ответить

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Здравствуйте, Гость
Вы должны зарегистрироваться перед созданием сообщений.

Пароль

Поиск

(Расширенный поиск)

Статистика форума
» Участников: 4,049
» Последний зарегистрировавшийся участник: maksim296
» Всего тем: 5,579
» Всего сообщений: 116,502

Вся статистика

На форуме
На форуме пользователей: 99.
» 0 Участник(ов) | 99 Гость(ей)