Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Злополучный круг и все что с ним связано
[Изображение: Screenshot_2016_12_08_18_50_00.png]

https://www.change.org/p/%D1%80%D0%B5%D0...m=copylink
Ответить
я стараюсь на ласточке, общественный транспорт за неделю до НГ - совсем не вариант.
Ответить
[Изображение: image.png]

Вопрос на контроле в МинТрансе))
Ответить
Сегодня утром была на злополучном кругу около МегаХимки. Прежние знаки приоритета на месте.
А как же https://m.news.yandex.ru/yandsearch?cl4u...5.a4a28c8f
Как ездить?
Ответить
Знаки приоритета стоят? стоят. Вопрос закрыт:
Согласно принятым изменениям, водитель автомобиля, въезжая на круговой перекресток равнозначных дорог, обозначенный дорожным знаком "Круговое движение", теперь обязан уступить дорогу другим транспортным средствам, уже движущимся по кругу.
При этом есть важная оговорка - если на таком перекрестке установлены знаки приоритета или светофор, то движение транспортных средств по нему осуществляется в соответствии с их требованиями.

Хотя если совсем загнуть, то там и главная дорога висит и круговое.
В общем в моих глазах ничего на нашем очке конкретно не поменялось.
Ответить
если висит знак круговое движение (синий круг с тремя стрелками), то круг - главный.
в нашем случае такого знака нет т.к. это не круг - а очко дьявола))
Ответить
хм...на яндекс панорамах при въезде на круг с новосхода на фото и круговое и главная.
Видать старое фото.

В общем очко не было бы таким очком если бы водятлы булками шевелили и активнее, активнее.
А то то они всем дорогу уступают где не поподя, то не могут полосой разгона на ленинградке воспользоваться.

Вот со светофором ничего не попишешь, а в остальные то стороны просто пупняк.
Ответить
моя маленькая красная машинка как ездила, так и будет насквозь ездить) а знаки - придумал "премьер" - насрать на него) он сам ещё маленький)
Ответить
сегодня с утра я не обратил внимания на знаки, но народ при съезде с круга как-то подозрительно нагло вел себя при съезде с круга на Машкинское (пытались не пропускать съезжающих с Новосходненоского на Машкинское).
может знаки поменяли?!
Ответить
Да, тоже с мужем заметили подобное
Ответить

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Здравствуйте, Гость
Вы должны зарегистрироваться перед созданием сообщений.

Пароль

Поиск

(Расширенный поиск)

Статистика форума
» Участников: 4,052
» Последний зарегистрировавшийся участник: Flexart
» Всего тем: 5,581
» Всего сообщений: 116,519

Вся статистика

На форуме
На форуме пользователей: 149.
» 3 Участник(ов) | 146 Гость(ей)