Ассортимент продуктового магазина

Homosanusy

Well-known member
В армии подсел на экологическичистые продукты,после - заказывал еду из Швейцарии,с приездом в Новосход увидел скудный ассортимент в нашем гагазине-сорвался,взял доширак,майонез,сосиски,вафельный торт и поел,как человек.
Блин,реально иногда залипаю от мира радуги и карамелек.:D
Под боком есть магазин "Накрайняк".Хочешь -бери,попросишь-заказали,не устраивает-жди открытия супера или езжай за жвачкой в Ашан.
 

Dabla2000

Well-known member
MoDem сказал(а):
у них сейчас всё с ближайших рынков продуктовых, причём из одного.

Могу сказать только одно...
Вы совершенно ни чего не понимаете в торговле...
Такие простые понятия как "сетевой магазин", листинг, SKU... Вам ни чего не говорят...
А товар выгодно получать от крупных развозных компаний, что они собственно и делают...
Вот только у таких компаний прайс с более миллионном позиций...
Есть из чего выбрать и соответственно поменять ассортимент под покупателей... тобишь под нас))))
 

MoDem

Well-known member
Homosanusy сказал(а):
В армии подсел на экологическичистые продукты,после - заказывал еду из Швейцарии,с приездом в Новосход увидел скудный ассортимент в нашем гагазине-сорвался,взял доширак,майонез,сосиски,вафельный торт и поел,как человек.
Блин,реально иногда залипаю от мира радуги и карамелек.:D
Под боком есть магазин "Накрайняк".Хочешь -бери,попросишь-заказали,не устраивает-жди открытия супера или езжай за жвачкой в Ашан.

хехехе) про то что поел как человек - улыбнуло))
конечно не нравится - езжай в ашан, что я и делаю, в этот магазин я ни ногой, совершенно ничего не нахожу там для себя. ан нет, как-то раз минералку зашёл купить, даже среди минералок выбора не было(
Для сравнения может кому интересно будет, есть на планерной (ЖК Авиатор) две кирпичные высотки, в одной из них такой же магазинчик, если не меньше. при равных условиях, тот магазин гораздо интереснее, хотя потенциальных посетителей у них меньше, всего два дома, а в ЖК НС полно людей.
 

MoDem

Well-known member
Dabla2000 сказал(а):
MoDem сказал(а):
у них сейчас всё с ближайших рынков продуктовых, причём из одного.
Могу сказать только одно...
Вы совершенно ни чего не понимаете в торговле...
Такие простые понятия как "сетевой магазин", листинг, SKU... Вам ни чего не говорят...
Это с чего такой вывод сделали?
 

oNe

Well-known member
MoDem сказал(а):
Dabla2000 сказал(а):
MoDem сказал(а):
у них сейчас всё с ближайших рынков продуктовых, причём из одного.
Могу сказать только одно...
Вы совершенно ни чего не понимаете в торговле...
Такие простые понятия как "сетевой магазин", листинг, SKU... Вам ни чего не говорят...
Это с чего такой вывод сделали?

Без обид, но после фразы насчет продуктового рынка сложилось аналогичное впечатление. А насчет магазина на Планерной, если его ассортимент Вас полностью устраивает абсолютно не означает, что он хорош для всех, т.к. кто-то другой заехав туда может не найти нужного себе и сокрушатся, что " а вот в нашем-то новосходненском это продается":)
 

MoDem

Well-known member
да понятно что всем не угодишь. мне и в том магазине угодить было сложно, однако он интереснее, продукты не самые дешёвые, хозяйка закупалась в день по 2-3 раза, часто её встречал в метро, при этом на прилавках её был ассортимент не только из метро, т.е. человек работает, при этом цены там на взгляд, не дороже ближайшего большого магазина.
но в магазине в ЖК НС цены какие-то ну очень крутые, походу хозяин забыл что процентов 60 квартир тут это ипотека, и сами квартирки малюсенькие и эконом класса... но цены у него как премиум класс)
 

pazient

Well-known member
а , что вы спорите ? Кто не хочет не ходите туда и все. Или хотя бы пригласите для обсуждения хозяйку магазина.
 

MoDem

Well-known member
да я не спорю, просто флудим тут) мне то вообще по-фигу что в этом магазине, лишь бы подросткам не продавали пиво и сигареты...
 
Верх