Ходите ли вы по дому в трусах?

Ходите ли вы по дому в трусах?

  • Хожу!

    Голосов: 36 69,2%
  • Нет, как можно.

    Голосов: 4 7,7%
  • Я и на работе в трусах хожу :)

    Голосов: 7 13,5%
  • Я принимаю ванну в купальном костюме, стыдно же!

    Голосов: 3 5,8%
  • Хожу без трусов. Нафик они дома?

    Голосов: 2 3,8%

  • Всего проголосовало
    52

Shenna Schrödinger

Active member
Итак, сегодня нам предстоит прояснить один волнующий вопрос.
Господа жители ЖК «Новосходненский», предпочитаете ли вы ходить по дому в трусах или же облачаетесь в тёплый уютный халаты, костюмы-тройки или японскую школьную форму? Как часто вы видите окнах стоящих напротив домов своих коллег-по-исподнему? Как вы к ним относитесь и любите ли наблюдать в свободное от работы и домашних забот время за любителями ходить дома в трусах? Эти, и другие вопросы, поднимаются в этой важной для каждого жителя овражки теме. :mad:
 
А Вы, разве, не считаете личную жизнь человека ЛИЧНОЙ? У себя дома человек может делать, что хочет, если это не причиняет дискомфорт соседям. Ходить в трусах или без них, думаю, не является нарушением прав соседей. А, вот, подглядывание за соседями, по-моему, еще как нарушает. Если Вам, однажды, было неприятно увидеть соседа напротив в трусах-халате-форме, зачем Вы туда опять смотрите?
И, кстати, мы живем не в "овражке", а на улице, носящейся гордое имя, Овражная!
 

tink

Well-known member
посмеялась))) летом без кондея тяжело в халатике-то ходить))) приходится без))))))))))))))))))))
 

Shenna Schrödinger

Active member
tink сказал(а):
посмеялась))) летом без кондея тяжело в халатике-то ходить))) приходится без))))))))))))))))))))

Вот вы и попали в зону интересов группы анонимных престарелых наблюдателей. 8]

Хрустальная Дуся, вы принимаете шутки слишком близко к сердцу :)
 

oNe

Well-known member
А почему вы сразу решили, что это трусы? Может это были плавки или шорты к примеру :)
 

Agata

Well-known member
Лично мне - пофиг, кто и в чем ходит из соседей))) ну если в окно на против будет мелькать хорошо сложенный мулат в стрингах, то возможно даже прикуплю бинокль!)))) Да простит меня мой супруг)))
 

MishMash

Well-known member
Да наконец-то одни в квартире! Нет ни родителей, ни соседей по съемной площади! Можно ходить в чем хочется! А если это напрягает соседей, то это их проблемы! Нефиг пялиться в чужие окна!)))))
 

svezh

Well-known member
"И, кстати, мы живем не в "овражке", а на улице, носящейся гордое имя, Овражная!"-Овражная-Колымажная)))))))
 

Nes

Well-known member
Считаю, это дело абсолютно каждого как и в чем ходить дома... Есть еще такая пословица, кому видно, тому стыдно! Пялится в чужие окна мне не за чем, да и некогда, а тот кто хочет - пусть пялится, значит в его жизни происходит мало интересного.
 

mira

Well-known member
Я тоже считаю, что это дело каждого, НО все-таки не очень приятно было на балконе увидеть голого соседа снизу.
 

oNe

Well-known member
mira сказал(а):
Я тоже считаю, что это дело каждого, НО все-таки не очень приятно было на балконе увидеть голого соседа снизу.

Ну голым это наверное уже крайность, а вот форма и цвет труселей я думаю на усмотрение хозяина:)
 

Semenoff

Well-known member
oNe сказал(а):
mira сказал(а):
Я тоже считаю, что это дело каждого, НО все-таки не очень приятно было на балконе увидеть голого соседа снизу.

Ну голым это наверное уже крайность, а вот форма и цвет труселей я думаю на усмотрение хозяина:)


Эх надо покупать плотные шторы и тонировать окна=))
Соседи бдят=)) так можно и на Ютуб попасть=))
А в чем и как ходить у себя дома личное дело каждого...
 

Marshak-IX

Well-known member
А мне вот интересно, почему этот вопрос стал таким волнующим для автора темы? ;)
Что появилось толчком для таких волнений?
 

Putti

Well-known member
Marshak-IX сказал(а):
А мне вот интересно, почему этот вопрос стал таким волнующим для автора темы? ;)
Что появилось толчком для таких волнений?

может автор ищет новую жертву?)))))))))) или хочет с кем-то познакомиться в реале, но сначала оценив фигуру))
 

oNe

Well-known member
Putti сказал(а):
Marshak-IX сказал(а):
А мне вот интересно, почему этот вопрос стал таким волнующим для автора темы? ;)
Что появилось толчком для таких волнений?

может автор ищет новую жертву?)))))))))) или хочет с кем-то познакомиться в реале, но сначала оценив фигуру))

Тогда ветка наверное бы называлась не "Ходите ли вы по дому в трусах?", а "Ходите по дому в трусах!":)
 

Putti

Well-known member
oNe сказал(а):
Тогда ветка наверное бы называлась не "Ходите ли вы по дому в трусах?", а "Ходите по дому в трусах!":)

слишком открытый призыв, может спугнуть)))))))
 

pazient

Well-known member
ну купил я себе новые трусы, ни кто же не отенит.
А тут прошелся я в них по балкону - и жизнь становиться лучше !!!!!
 

maksimus

Well-known member
А в чем еще то ходить. Летом жарко, кондея нет. Зимой топят хорошо. В трусах/плавках самое то.
 
Верх