ситуация с машинами в ЖК

neva1403

Well-known member
Уже неделю стоит какая-то латышская синяя БМВ (старая пятерка) на повороте к дороге, которая ведет к паркингу.
Подрехтовал бы ее кто-нибудь, кому не жалко свое авто.
Надо будет попросить хозяина желтого понтиака-кабриолета (с мягкой крышей) это сделать, ему явно пофиг на свою машину!!! :)
 

hoper

Well-known member
могу дать координаты хозяина жёлтой бестии, но вы не правы - он её очень любит
 

neva1403

Well-known member
Возможно, Вы правы, но вид у бестии с каждым разом все хуже и хуже.
 

xtn

Well-known member
если любят, то хотя бы моют иногда :) ладно на запчасти/покраску денег нет ...
 

neva1403

Well-known member
самое главное, что все поняли, о какой желтой машине идет речь
 

MSN

Well-known member
чей лансер орет сигналкой днями и ночами?
думаю, запас толерантности не только у меня иссякает
нафига так датчик удара настраивать, чтобы он от каждой второй проезжающей машины срабатывал?

7706eb402559.jpg

2c4d1a5ea1e4.jpg
 

matros

Well-known member
и ведь авторушник((((((( записку оставьте под стеклом, напишите, что в конфе мицу такое поведение не одобрили бы(((((
 

katusa99

Well-known member
Позавчера наш водитель автобуса (то ли узбек или казах) вышел из автобуса покурить, а автобус поехал по склону и наехал на три стоящие машины. Водитель схватился за голову - потом сел и заплакал. (у него как раз в тот день жена должна была родить). Кто-нибудь знает - что дальше с водителем стало?
 

rhtu

Well-known member
katusa99 сказал(а):
Позавчера наш водитель автобуса (то ли узбек или казах) вышел из автобуса покурить, а автобус поехал по склону и наехал на три стоящие машины. Водитель схватился за голову - потом сел и заплакал. (у него как раз в тот день жена должна была родить). Кто-нибудь знает - что дальше с водителем стало?

50/50

Будет новый водитель.... или "старый" будет работать до старости.
 

4130

Well-known member
Жесть, курить реально вредно.
Хорошо хоть люди не пострадали.
 

matros

Well-known member
вредно быть муда..ом)))а водятел именно что он((( покурить он вышел((( теперь подумайте - кто возит наших детей на муниципальном транспорте - ??? такие же как этот чучмек - дятлы?

А не пострадали - до поры до времени - пока муниципальный транспорт берёт на работу таких водителей - лучше спокойно не спать(((
 

Agata

Well-known member
вот именно по этому я на общественном транспорте стараюсь не ездить(((( Доверять свою жизнь неизвестно кому(((( А как шахид-такси летают ваще жесть((((
 

pberest

Well-known member
Какая разница общественный транспорт или личный, ведь вьехать могут и в вас. Все контролировать невозможно.
 

matros

Well-known member
две моих последних аварий - я сидел в машине - всё видел и истошно гудел, но дамачкам было пофиг и они въезжали мне в дверь на парковке)))) тут контролировать невозможно....

все остальные неприятности на дорогах - я полностью контролировал... и отлетевшее в Краснодаре на трассе колесо у фуры, и перевернувшаяся на МКАДЕ газель - контролю поддавалось...
 

val486

Well-known member
прошло уже полтора года более-менее активного пользования ЖК. сколько машиномест, интересно, продано?

с одной стороны, судя по территории, мест для уличного паркинга - завались.
(народ жирует, ставя машину, как можно ближе к себе, подъезду: отсюда пока, а не от дефицита, большинство конфликтов ИМХО).

с другой стороны и цена аренды (3000+), цена продажи (400+) - не падают.
если верить сотрудникам УК, которых знаю, случаи повреждений, вандализма и даже угонов, намного (?) участились.

кстати, в новокуркино, по новокуркинскому шоссе, хоть места и значительно дороже в клетке на улице (покупка), но УК паркинга сдает в аренду непроданное.

я бы на месте господ-халявшиков, все-таки, булками активнее шевелил по шлагбауму и ограде (можно без ограды). на брата будет копейки в месяц стоить. и безлошадным + в спокойствии. а то получается и местОв полно, а поставить в темный уголок сыкотно.
 

Kira_kirisovna

Well-known member
katusa99 сказал(а):
Позавчера наш водитель автобуса (то ли узбек или казах) вышел из автобуса покурить, а автобус поехал по склону и наехал на три стоящие машины. Водитель схватился за голову - потом сел и заплакал. (у него как раз в тот день жена должна была родить). Кто-нибудь знает - что дальше с водителем стало?

Я полагаю, что отвечать будет не водитель, а те, на кого он работает, т.к. нанят он скорей всего неофициально.
Мне его очень жаль, если и правда он думал о рожающей жене, а не о работе...
 

rhtu

Well-known member
Kira сказал(а):
Я полагаю, что отвечать будет не водитель, а те, на кого он работает, т.к. нанят он скорей всего неофициально.
Мне его очень жаль, если и правда он думал о рожающей жене, а не о работе...

Сегодня водитель был русский.
 
Верх