ситуация с машинами в ЖК

MSN

Well-known member
передумали? :D

2c7328492c5f519a705ab4f13baf608f.jpg
 

MSN

Well-known member
Brenda сказал(а):
Ура! Вопрос в том, что же теперь они УГ там сделают?! Вроде это уже обсуждалось - если я верно помню, последняя версия была - клумба и лавочки:) Но уж лучше бы все-таки парковочную зону - лично мое мнение:) Хотя у меня окна прямо на это пятачок выходят, и вроде как цветочки наблюдать приятнее, но места для парковки - актуальнее!

какие еще лавочки?!
никаких лавочек!
 

MSN

Well-known member
не знаю
главное, чтобы не лавочки
простой газон меня бы вполне устроил.
 

rhtu

Well-known member
3 марта в жилом комплексе прошло торжественное открытие нового автобусного маршрута № 25, который связал ул. Овражную и железнодорожную станцию. В мероприятии приняли участие представители администрации городского округа Химки и начальник территориального отдела Сходни - Фирсановки Андрей Николаевич Наумов и представители управляющей компании ЖК «Новосходнеский».


За нас счет как всегда УК пиарится.
 

hoper

Well-known member
О-О-О !!!! Теперь я главный вип-парковщик в комплексе! - только моё ведро осталось там стоять
 

Exis

Well-known member
Если уберут плиты, тогда по привычке все начнут парковаться на этом газоне. Этот пятак нужно тогда столбиками огораживать.
 

neva1403

Well-known member
Вечно забитая парковка, поэтому никто уже не вникал, есть там цепочка или нет :)
 

Bigerstas

Well-known member
я, как великий лентяй, ей исправно пользовался, потому и заподозрил неладное с цепью))
 

val486

Well-known member
с целью стимулирования продаж паркинга провести частичный демонтаж асфальтового покрытия на территории НС. УГ.
 

MSN

Well-known member
днем она всегда полупустая была
удобно было пользоваться, чтобы выгрузить покупки не загоняя машину во двор.
ну да ладно.

Плиты сейчас демонтируют, на стоянке 2 машины. Плиты проносят прямо на элантрой.

 

hoper

Well-known member
Главный по погрузке плит сказал, что плиты пришлось срочно убирать - т.к. это земля администрации. Видимо эти плиты попались на глаза администрации после открытия остановки. Машина вроде без следов упавшей плиты осталась - спасибо аккуратным работникам :)))
 

mskprn04

Well-known member
Возможно там будут огромные пустые горшки для цветов поставленные жителями таунов..
 

val486

Well-known member
mskprn04 сказал(а):
Возможно там будут огромные пустые горшки для цветов поставленные жителями таунов..
а возможно, просто горшки, без цветов. кто не любит УК, чтобы туда прямо отмечался - поименованные горшки: "директор ук", "бухгалтер ук" и пр.
это лучше, чем предлагаемые горячими головами куски асфальта.
к тому же сразу видно, у кого самая большая куча - кого грехи тятутЬ, так сказать.
 

val486

Well-known member
hoper сказал(а):
Главный по погрузке плит сказал, что плиты пришлось срочно убирать - т.к. это земля администрации. Видимо эти плиты попались на глаза администрации после открытия остановки. Машина вроде без следов упавшей плиты осталась - спасибо аккуратным работникам :)))
..ля, лучше бы им на глаза паркинг, что ли, попался или хенератор, долбаный.
 
Верх